Программирование и создание сайтов в Москве
+7 (3362) 54-14-75
ГлавнаяДоска объявленийРезюме − IT специалист, системный администратор, администратор ДБО BSS, 01.10.2012

IT специалист, системный администратор, администратор ДБО BSS, 01.10.2012

Категория: Системный администратор

Контактная информация

Пол:мужчина
Город:Москва

Заработная плата от

нет данных

Опыт работы

более 5 лет



ООО КБ Финансово Промышленный Капитал (ФПК) БИК 044552506,
с мая 2008 по сентябрь 2008




Должность:

Главный специалист Управления Программного Обеспечения и Технической Поддержки (УПОиТП)



Впервые получил опыт работы в головном офисе банка, самостоятельного решения задач внедрения новой версии ДБО (переход с BSS v3.15 на v3.17 для более чем 100 клиентов). Получил новые знания, расширил навыки и умения в информационной поддержке работы кредитной организации в целом: решения проблем с закупкой и размещением оборудования, организации дополнительного офиса, защиты информации в сети Банка. За что признателен коллегам: начальнику отдела Казакову Сергею Александровичу (89104750082) и инженеру-программисту Тарасову Дмитрию (89262185243).





ООО КБ Транспортный БИК 044583330,
с апреля 2007 по апрель 2008




Должность:

программист



Полный комплекс задач, связаных с функционированием вычислительной техники в дополнительном офисе банка: администрирование локальной сети, администрирование (в пределах компетенции) операционного дня (Диасофт 5NT) Банка , администрирование в пределах компетенции терминалов платежной системы Вестерн Юнион, Рапида, Лидер. Вопросы функционирования банкоматов и pos терминалов. Поддержка пользователей windows и office, клиентов системы Клиент-Банк (BSSystem v3).





ОАО Возрождение БИК 044525181,
с марта 2001 по май 2006




Должность:

ведущий специалист с 2004 главный специалист отдела информационного обеспечения, администратор безопасности



Полный комплекс задач, связаных с функционированием вычислительной техники в филиале банка: администрирование локальной сети, администрирование операционного дня банка, администрирование в пределах компетенции терминалов платежной системы Вестерн Юнион, администрирование и сопровождение банковской части системы Клиент-Банк (BSSystem v3), задачи связанные с обеспечение информационной безопасности: организационные и технические. Поддержка пользователей windows и office. Техническое сопровождение работы pos терминалов и банкоматов (обновление программного обеспечения, конфигурирование, устранение неисправностей и ошибок оборудования).





ОАО НИИРП,
с февраля 1998 по февраль 2001




Должность:

Техник



Работа в конструкторском отделе, активно участвовал в различных испытаниях, разработке и изготовлении (авторский контроль) надувных устройств: плотов спасательных, специзделий, аварийно-ремонтные заглушки для газопроводов, спасательные балонеты для вертолетов, спасательное устройство Куб жизни для противопожарной службы.
Составление технической документации (технических условий) конструкторской документации, администрирование локальной сети отдела, обслуживание оборудования (плоттер, компьютеры, принтеры).


Дополнительная информация

Возраст: 38
Знание языков: Английский, средний
График работы: полный рабочий день