Программирование и создание сайтов в Москве
+7 (3362) 54-14-75
ГлавнаяДоска объявленийРезюме − Системный администратор, 09.10.2012

Системный администратор, 09.10.2012

Категория: Системный администратор

Контактная информация

Пол:мужчина
Город:Москва

Заработная плата от

нет данных

Опыт работы

3-5 лет



ООО Миракс Сервис ,
с февраля 2008 по февраль 2009




Должность:

Старший системный администратор



Обеспечение работы центрального офиса и шести филиалов (Всего около 300 пользователей, Win XP), а так же управление коллективом из 2-х администраторов и 4 монтажников СКС, постановка и распределение задач, контроль исполнения.
Сервера 2003, 2008 Server: 8 серверов ISA, 3 сервера AD, MDeamon, WSUS, FS, Сервер терминалов, 1C, Xenon, Кодекс, Консультант+,
Непосредственные обязнности: построение виртуальных частных сетей на сетевом оборудовании WatchGuard, xDSL, маршрутизация, распределение прав доступа, групповые политики, запуск и поддержка интранет и веб сайтов компании (HostCMS).
Технический анализ, создание проектов модернизации сетей и серверов, написание сопроводительной документации, проведение тендеров, закупка, установка и запуск оборудования.
Поддержка пользователей, консультации, подготовка и обслуживание рабочих станций и оргтехники, закупки, отслеживание счетов, планирование бюджетов, ремонт, расходные материалы и т.д.





ООО Экстрим лайф ,
с августа 2007 по январь 2008




Должность:

Системный администратор



/администратор 1С. Администрирование серверов AD и ISA центрального офиса‚ а так же крупной распределенной базы данных 1С ; Техподдержка пользователей офиса в среде Win XP‚ а так же торгово-розничной сети (20 магазинов‚ терминалы‚ кассовое оборудование); Обучение служащих‚ создание инструкций для операторов‚ закупки и инвентаризация.





ЗАО Авиакомпания AirBridgeCargo (в настоящее время ООО),
с сентября 2006 по июнь 2007




Должность:

Специалист технической поддержки



Полная тех. поддержка пользователей(WinXP‚ Office etc.)‚ обслуживание компьютерной и орг. техники различного класса. Поддержка следующих сервисов: корпоративный антивирус NOD32(RAS‚ конфигурирование)‚ e-mail‚ банковские клиент-системы‚ служба передачи полётной информации SitaTex ‚ установка‚ настройка и обновление 1C‚ монтаж сетей‚ серверного оборудования и т.п.





ООО Paragon Software ,
с апреля 2006 по сентябрь 2006




Должность:

Сотрудник отдела качества.



Тестирование программных продуктов компании, контроль качества, выявление, анализ и варианты устранения найденых проблем, выполнение тест-планов, а так же их написание, составление отчётов по проделанной работе и найденым ошибкам, работа с БД, виртуальными машинами, системами бэкапа и т.д.


Дополнительная информация

Возраст: 25
Знание языков: Английский, средний
График работы: полный рабочий день