Программирование и создание сайтов в Москве
+7 (3362) 54-14-75
ГлавнаяДоска объявленийРезюме − Администратор сайта, 08.05.2011

Администратор сайта, 08.05.2011

Категория: Администратор сайта

Контактная информация

Пол:мужчина
Город:Москва

Заработная плата от

нет данных

Опыт работы

более 5 лет



Маджестик Пак,
с февраля 2007 по апрель 2008




Должность:

Специалист по продажам



Активный поиск клиентов, поддержание и развитие клиентской сети. Заключение договоров, проведение переговоров, выставление счетов, подготовка коммерческих предложений, оформление документов. Размещение заказов на производстве, отслеживание исполнения и отгрузки заказов, решение претензионных вопросов и консультирование клиентов. Контроль дебиторской задолженности и отчетность. Опыт ведения переговоров, в том числе с первыми лицами организаций.





Комапния Сахара,
с мая 2001 по февраль 2007




Должность:

администратор сайта, технический специалист, специалист по продажам, менеджер по рекламе, дизайнер



Разработка сайта компании, определение состава работ, определение требований к разработчикам, выбор разработчиков, приём и сдача работ по изготовлению сайта и его раскрутке, изготовление фотоматериалов, написание и оптимизация оригинальных текстов, наполнение и обновление сайта. Размещение рекламы, взаимодействие с рекламными площадками, исполнителями, отслеживание размещения рекламы. Мониторинг статистики, корректировка размещения. Формирование постоянного бюджета. Поддержание, развитие, модерация дискуссий на форумах, администрирование.

Дизайн, разработка и подготовка макетов для флексоформ, флагов, банеров, сувенирной продукции, буклетов, визиток и другой полиграфии. Верстка и дизайн сайта. Изготовление рекламных модулей для печатных изданий и интернет. Разработка фирменного стиля и логотипов.


Дополнительная информация

Возраст: 29
Знание языков: Английский, продвинутый
График работы: полный рабочий день