Программирование и создание сайтов в Москве
+7 (3362) 54-14-75
ГлавнаяДоска объявленийРезюме − Системный администратор, 15.10.2012

Системный администратор, 15.10.2012

Категория: Системный администратор

Контактная информация

Пол:мужчина
Город:Москва

Заработная плата от

нет данных

Опыт работы

более 5 лет



ООО Строй Инвест Проект , г. Москва,
с февраля 2008 по апрель 2009




Должность:

Системный администратор



Техническое обслуживание (установка) ПК и офисной техники. Установка и сопровождение ПО. Администрирование и поддержка доменной СКС Windows Server 2003 (Active Directory, DNS, WINS, DHCP). Обслуживание телефонии офиса. Проектирование и прокладка СКС. Закупки техники.





МЦПИ Онлайн , г. Брянск,
с апреля 2007 по октябрь 2007




Должность:

Системный администратор



Работа на выезде (командировки в область и работа по городу), поддержка работоспособности офиса. Техническое обслуживание/установка ПК и офисной техники (определение неисправностей и их устранение). Установка и сопровождение ПО (1С и специализированное ПО). Администрирование и поддержка доменной СКС (Windows Server 2000/2003 (Active Directory, DNS, WINS, DHCP, SQL Server и т.д.). Проектирование, прокладка и администрирование СКС. Управление закупками ПК, периферии, офисной техники и др. Обновление и установка 1с.





ООО Охранное предприятие Вневедомственная охрана , г. Брянск,
с июля 2006 по декабрь 2006




Должность:

Системный администратор



Техническое обслуживание (установка) ПК и офисной техники. Установка и сопровождение ПО (1С и специализированное ПО). Администрирование и поддержка доменной СКС (Windows Server 20002003 (Active Directory, DNS, WINS, DHCP, контроль трафика интернет). Заключение договоров на обслуживание (общение с клиентами). Проектирование, прокладка и администрирование СКС.





МУЗ Дубровская центральная районная больница, г. П.г.т. Дубровка Брянской обл.,
с января 2003 по июль 2006




Должность:

Системный администратор



Проектирование, прокладка и администрирование СКС. Техническое обслуживание ПК. Установка и сопровождение ПО (1С и специализированное ПО). Администрирование и поддержка сначала одноранговой ЛВС, а позже перевод на доменную СКС (Windows Server 2000 (Active Directory, DNS, WINS, DHCP).


Дополнительная информация

Возраст: 23
Знание языков: Английский, начальный
График работы: полный рабочий день