Программирование и создание сайтов в Москве
+7 (3362) 54-14-75
ГлавнаяДоска объявленийРезюме − Системный администратор, 21.10.2012

Системный администратор, 21.10.2012

Категория: Системный администратор

Контактная информация

Пол:мужчина
Город:Москва

Заработная плата от

нет данных

Опыт работы

3-5 лет



ГУП МО «МОДЦ»,
с сентября 2008 по февраль 2009




Должность:

Системный администратор



Ответственный за техническое обеспечение филиала «Автодорпроект» ГУП МО «МОДЦ». Конфигурирование новых серверов‚ выполнение пусконаладочных работ по их внедрению в филиалах.





Филиал Автодорпроект ГУП МО МОДЦ ,
с августа 2007 по сентябрь 2008




Должность:

системный администратор



Модернизация имеющейся базы вычислительных ресурсов. Внедрение корпоративного почтового сервера на базе MS Exchange‚ с последующим переводом на программное обеспечение с открытым исходным кодом (ОС: Linux gentoo‚ ПО: postfix). Проектирование и реализация доменной структуры предприятия. Организация переезда компании в здание нового офиса‚ прокладка СКС на 80 рабочих мест‚ монтаж серверных стоек и коммутационных узлов. Участие в организации единого информационного пространства посредством VPN- туннеля на базе программного продукта Kerio WinRoute между филиалами (12 филиалов) и головной организацией.





ООО Токиофиш ,
с октября 2006 по июнь 2007




Должность:

системный администратор



Проектирование и реализация полного технического обеспечения компании с нуля. Ввод в эксплуатацию серверов с последующим внедрением таких служб, как DNS, WINS, DHCP, почтового сервера на базе Mdaemon, Active Directory. Организация шлюза для совместного доступа к сети Internet посредством открытого программного обеспечения squid (в качестве прозрачного proxy-сервера), квотирования (iptables), авторизация посредством Active Directory (openldap). Настройка и обслуживание аналоговой АТС (Panasonic KX-TEM824RU). Техническая консультация пользователей.





Ареал-18,
с января 2005 по июль 2006




Должность:

сервис-инженер



Техническое сопровождение организаций. Оказание консультаций пользователям по стандартному программному обеспечению. Проектирование и прокладка ЛВС. Настройка и последующее сопровождение доменных сетей (AD‚ DNS‚ DHCP‚ WINS)‚ настройка аналоговых АТС (Panasonic)‚ организация совместного доступа к сети Internet (WinGate‚ Kerio WinRoute‚ ISA)‚ внедрение корпоративных почтовых серверов на базе Mdaemon. Проведение пусконаладочных работ по внедрению в существующую конфигурацию ЛВС сетевого оборудования‚ такого как: маршрутизаторы‚ сетевые коммутаторы и беспроводные точки доступа ведущих фирм производителей (D-link‚ 3Com‚ Asus‚ Linksys).


Дополнительная информация

Возраст: 24
Знание языков: Английский, средний
График работы: полный рабочий день