Программирование и создание сайтов в Москве
+7 (3362) 54-14-75
ГлавнаяДоска объявленийРезюме − Оператор 1С, бухгалтер, помощник менеджера, программист 1С: 8, 7. 7, PHP+MSQL, 08.05.2011

Оператор 1С, бухгалтер, помощник менеджера, программист 1С: 8, 7. 7, PHP+MSQL, 08.05.2011

Категория: Web-программист

Контактная информация

Пол:мужчина
Город:Москва

Заработная плата от

нет данных

Опыт работы

до 2 лет



Кюне+Нагель по договору,
с августа 2009 по август 2009




Должность:

программист 1С



Обновление конфигураций Бухгалтерия предприятия, Зарплата и управление персоналом. Доработка отчетов в конфигурации ЗУП. Отчет для формированиея списка на перечисление ЗП в банк.





ООО «Восход-столица»,
с декабря 2008 по май 2009




Должность:

Программист 1С



Доработка и обновление конфигураций: Производство+услуги+бухгалтерия, Торговля и Склад, Зарплата и кадры под особенности учета производства и оптовой продажи хлебобулочных изделий, разработка конфигурации для управленческого учета материальных затрат производства.
Результаты работы и достижения:
Внедрение загрузки информации заказов покупателей из системы EDI в базу Торговля и склад. Обработки для переноса данных между базами на основе XML и OLE. Управленческие отчеты. Конфигурация для управленческого учета материальных затрат производства.





ЗАО «Экологика»,
с февраля 2007 по октябрь 2008




Должность:

программист 1С



Обязанности:
Доработка и обновление конфигураций 1С:Предприятие 8.1: Бухгалтерия предприятия, Зарплата и управление персоналом под особенности учета компании занимающейся строительством, поставкой, монтажом и обслуживанием очистных сооружений. Поддержка пользователей.
Результаты работы и достижения:
Переход с платформы версии 7.7 на 8.0. Учет договоров по этапам и объектам для облегчения ввода документов документов по реализации и оплате, учета аванса и себестоимости по этапам, формирования отчетности. Обработки для формирования и распечатки ежемесячных комплектов документов по договорам на обслуживание. Управленческие отчеты.





ООО «КЭС Бизнес Сервис» (Комплексные Энергетические Системы – Холдинг),
с сентября 2005 по январь 2007




Должность:

Ведущий специалист отдела сопровождения учетно-финансовых систем



Доработка и обновление конфигураций баз Зарплата и Кадры 7.7 холдинга, поддержка пользователей. Доработка правил переноса аналитики и проводок в Бухгалтерия Предприятие 8.0 с использованием конфигурации Конвертация данных.
Разработка и поддержка конфигурации на 1С: Предприятие 8.0 для обслуживания распределенных баз данных 1С: Предприятие 8.0 (ежедневный автообмен (70 узлов РБД) с формированием отчета, обновление конфигурации главных узлов, архивирование, реиндексация и пересчет итогов, добавление новых пользователей)





ООО Автоматические ворота 2000 (производство воротных систем),
с мая 2005 по август 2005




Должность:

программист 1С: Предприятие 7.7



Обязанности:
Программирование конфигурации для управленческого учета производственной деятельности
Результаты работы и достижения:
обработки для переноса данных из базы управленческого учета производственной деятельности в базу данных бухгалтерского учета, обработка для нахождения оптимального раскроя заготовок профиля на детали.





Нидан-фудс (производство и продажа продуктов питания),
с июля 2004 по май 2005




Должность:

программист 1С: Предприятие 7.7



Обязанности:
Выяснение требований пользователей к отчетам, их систематизация, программирование отчетов, обновление копий распределенных баз 8 филиалов
Результаты работы и достижения: Обработки для формирования отчетов для финансовых контролеров, конфигурация для автоматического обновления распределенных (УРБД) баз.





ЗАО «Синко-Трейд» (производство и продажа продуктов питания),
с мая 2003 по июнь 2004




Должность:

программист 1С: Предприятие 7.7



Обязанности:
Выяснение требований руководства и пользователей к системе автоматизации учета, их систематизация, программирование конфигураций, обучение пользователей, составление инструкций, поддержание файл-серверов на Linux.
Результаты работы и достижения:
Запрограммировал отчеты для отдела продаж и руководителя в комплексной конфигурации.
Запрограммировал документы и отчеты для учета производственной деятельности в конфигурации Производство+Услуги+Бухгалтерия . Установил файл-серверы на Linux.





КЦ Формоза-Сокол (автоматизация учета),
с июля 2002 по май 2003




Должность:

программист 1С: Предприятие 7.7



Обязанности:
Выяснение требований руководства и пользователей к системе автоматизации учета, их систематизация, программирование конфигураций, обучение пользователей, составление инструкций
Результаты работы и достижения: Запрограмиировал учет основных средств в конфигурации Бухгалтерский учет для холдинга. Принял участие в разработке новой конфигурации в команде программистов для учета в фирме, производящей пластиковые окна.





1й Архитектор бизнеса , 1С франчайзинг,
с февраля 2002 по июнь 2002




Должность:

специалист отдела внедрения



Выяснение требований руководства и пользователей к системе автоматизации учета, их систематизация, программирование конфигураций, консультации пользователей, установка обновлений.
Результаты работы и достижения: доработал конфигурации Бухгалтерский учет с учетом специфики для учета в одной фрахтовой и одной лизинговой фирмах.





внедренческий центр Чип и дейл , 1С франчайзинг,
с января 2001 по январь 2002




Должность:

программист, специалист технического отдела



Выяснение требований руководства и пользователей к системе автоматизации учета, их систематизация, программирование конфигураций, консультации пользователей, установка обновлений.
Результаты работы и достижения: в основном дорабатывал типовые конфигурации в торговых фирмах.





ООО Синтез , дилер фирмы 1С ,
с января 1997 по январь 2001




Должность:

программист, бухгалтер



Выяснение требований руководства и пользователей к системе автоматизации учета, их систематизация, программирование конфигураций, обучение пользователей, составление инструкций, ведение бухгалтерского учета, сдача отчетности, демострация и продажа программ фирмы 1С .
Результаты работы и достижения: Внедрение и разработка учетных баз данных на платформе 1С: Предприятие 7.7 для торговых фирм, служб доставки, фрахтовых услуг, строительной фирмы.
Опыт демонстрации и продаж программ семейства 1С: Предприятие 7.7
Сопровождение и доработка программ на MS Access, MS FoxPro
Опыт настройки и сопровождения программ на БЭСТ-4.


Дополнительная информация

Возраст: 33
Знание языков: Английский, продвинутый
График работы: полный рабочий день