Программирование и создание сайтов в Москве
+7 (3362) 54-14-75
ГлавнаяДоска объявленийРезюме − Системный администратор, 16.12.2012

Системный администратор, 16.12.2012

Категория: Системный администратор

Контактная информация

Пол:мужчина
Город:Москва

Заработная плата от

нет данных

Опыт работы

нет опыта



ЗАО Банк Русский Стандарт ,
с февраля 2007 по февраль 2009




Должность:

Кредитный менеджер отдела обслуживания торговой компании Эльдорадо и Евросеть



Привлечение потенциальных клиентов банка.
Консультирование заемщиков (физических лиц) по вопросам потребительского кредитования‚ страхованию жизни заемщика‚ карточным продуктам.
Проверка клиента и документов‚ предоставленных клиентом. Предотвращение случаев мошенничества‚ оценка платежеспособности‚ помещение информации о клиенте и документе в «черный список» в случае необходимости. Консультирование по вопросам заполнения анкет‚ проверка полноты и правильности заполненной анкеты‚ оформление анкеты при использовании технологии ввода анкеты со слов клиента. Оформление документов для предоставления потребительского кредита.
Оформление карточек c образцами подписей и оттиска печати.
По желанию клиента оформление документов для заключения договора Страхования жизни‚ предоставление информации клиента в Бюро кредитных историй и оформление Извещения об отзыве оферты о предоставлении карты.
Ввод заявлений в ПО банка‚ оформление актов приема-передачи заявлений‚ проведение сверки актов с сотрудником торговой организации‚ оформление актов условно принятых заявлений и прочей сопроводительной документации.
Активация карт клиентов.
Ведение клиентской базы.
Консультирование вновь принятых сотрудников банка‚ передача опыта‚ доведение и разъяснение функционально-технологических документаций‚ внутренних нормативных актов и распоряжений вышестоящего руководства до сведения менеджеров по привлечению клиентов.


Дополнительная информация

Возраст: 22
Знание языков: Английский, начальный
График работы: полный рабочий день