Программирование и создание сайтов в Москве
+7 (3362) 54-14-75
ГлавнаяДоска объявленийРезюме − Системный администратор, 20.12.2012

Системный администратор, 20.12.2012

Категория: Системный администратор

Контактная информация

Пол:мужчина
Город:Москва

Заработная плата от

нет данных

Опыт работы

более 5 лет



ООО “ГРАФТ М”,
с февраля 2005 по февраль 2008




Должность:

Системный администратор



Основные обязанности: Поддержка серверов:Windows Server 2003. Поддержка работоспособности офиса. Настройка маршрутизаторов. Ремонт оргтехники. Архивирование‚ восстановление резервных баз данных. Поддержка пользователей компании. Тех. парк; 3 Сервера‚ более 50 пользователей ПК‚ постоянное VPN соединение с двумя удаленными точками.





ПБОЮЛ“Павловский С.Э.”,
с января 2000 по январь 2005




Должность:

Предприниматель без образования юридического лица



Профиль: торговля компьютерной комплектацией‚ обслуживание и ремонт ПК‚ проектирование‚ разводка и обслуживание СКС‚ серверные решения. Аутсорсинг организаций.





ООО “ USN ”,
с января 1999 по январь 2000




Должность:

Начальник гарантийного отдела



Разработка и внедрение систем учета‚ гарантийных и правовых аспектов: приема‚ учета‚ хранения и замены компьютерных комплектующих и ПК, схем взаимодействие с поставщиками и службами внутри компании. Минимизация затрат и времени исполнения производственных процессов.





ООО “ USN ”,
с сентября 1995 по январь 1999




Должность:

Технический специалист



Основные обязанности: Обслуживание клиентов‚ диагностика и устранение неисправностей‚ тестирование и настройка ПК и программного обеспечения‚ разработка и внедрение тестировочного оборудования и программного обеспечения. Обучение и консультации персонала компании.





Компьютерный центр,
с января 1992 по январь 1995




Должность:

Предприниматель



с





Компьютерный центр,
с января 1989 по январь 1992




Должность:

Главный инженер



при РНИИ имени Минца‚ отделение “ Интерпиро ”. Основные обязанности: Организация работы Компьютерного центра‚ обслуживание и ремонт ПК‚ инсталляция‚ программирование‚ тестирование и внедрение программного обеспечения. Обслуживание и поддержка сторонних организаций по техническим и программным решениям. Лианозовский Электромеханический завод‚ с





Лианозовский Электромеханический завод,
с января 1985 по январь 1989




Должность:

Техник программист



Лаборатория “Разработка и внедрение ПВМ ” при отделе АСУТП. Основные обязанности: Разработка‚ тестирование‚ ремонт узлов и периферийных устройств на базе персональной вычислительной машины “АГАТ-7”‚ “АГАТ-9”‚ “Микроша”. Разработка‚ программирование и тестирование программного обеспечения для ПВМ. Консультации на выставках, обучение и консультации персонала сторонних организаций по техническим и программным решениям.


Дополнительная информация

Возраст: 45
Знание языков: Английский, средний
График работы: полный рабочий день