Программирование и создание сайтов в Москве
+7 (3362) 54-14-75
ГлавнаяДоска объявленийРезюме − системный администратор, 21.12.2012

системный администратор, 21.12.2012

Категория: Системный администратор

Контактная информация

Пол:мужчина
Город:Москва

Заработная плата от

нет данных

Опыт работы

2-3 года



ГК АРКАН (ЗАО Системы Безопасности Связи),
с декабря 2007 по апрель 2009




Должность:

Инженер по монтажу и пуско-наладке оборудования



Техническое обслуживание установленного на государственных обьектах электронного оборудования входящего в комплексы автоматизированных систем контроля доступа. Установка и настройка систем безопасности класса стандартных разработок фирмы BOLID, НПФ Стелла, OnGuard, а так же знание отечественного устаревшего оборудования Кварц , Страж . Работа с камерами видеонаблюдения. Ведение отчетной документации по состоянию систем.
С декабря 2008г. работаю на организацию как подрядчик. Продолжаю вести проект по обслуживанию ОС и ПС на объектах почтовой связи. В связи с кризисной обстановкой в компании штат инженеров по монтажу был полностью сокращён. Со следующего месяца планируется полная остановка проекта





Русская Горно-лыжная Школа Столица ,
с октября 2006 по апрель 2009




Должность:

Специалист подготовки спортивных сооружений горнолыжного склона



Разнообразная работа на горнолыжном комплексе Ново-Переделкино . Устранение неисправностей в работе электронных систем. Работа на кассе, оформление документов, подбор спортивного инвентаря. Помощь в организации спортивных соревнований.
консультации посетителей. Подготовка горнолыжного оборудования к началу сезона катания.
Обслуживания всех технических средств на комплексах (от. рабочих станций в пунктах проката и касс, до шлагбаумов платного доступа )
Администрирование локальных сетей‚ рабочих станций и серверного оборудования. Обслуживание компьютеров (поиск и устранение неисправностей‚ замена вышедших из строя комплектующих) и оргтехники. Консультация пользователей по общему программному обеспечению и оргтехнике





ФФГУП Связь-безопасность ,
с сентября 2008 по декабрь 2008




Должность:

Специалист отдела технической защиты и ОПС



Техническое обслуживание установленного на государственных объектах почтовой связи электронного оборудования входящего в комплексы автоматизированных систем контроля доступа. Установка и настройка систем безопасности класса стандартных разработок фирмы BOLID, Keri Systems, НПФ Стелла, Russound, OnGuard, а так же знание устаревшего оборудования Кварц , Страж . Работа с камерами видео наблюдения. Ведение отчетной документации по состоянию систем.

Работа по совмещению в течении 3 месяцев. В связи со сменой руководства с декабря 2008 уволен обратно по переводу в ЗАО Системы Безопасности Связи .





ООО Эртел,
с декабря 2006 по декабрь 2007




Должность:

Монтажник слаботочного оборудования



Установка платного доступа на парковках.
Установка датчиков движения на частных обьектах.
Обслуживания электронных систем на горнолыжных комплексах.
Монтаж видионаблюдения, линий связи, АСКП, охранно-пожарных систем.
Системное администрирование.


Дополнительная информация

Возраст: 20
Знание языков: Английский, средний
График работы: полный рабочий день