Программирование и создание сайтов в Москве
+7 (3362) 54-14-75
ГлавнаяДоска объявленийРезюме − Системный администратор, 01.01.2013

Системный администратор, 01.01.2013

Категория: Системный администратор

Контактная информация

Пол:мужчина
Город:Москва

Заработная плата от

нет данных

Опыт работы

2-3 года



ООО ЕС-Проект ,
с ноября 2007 по настоящее время




Должность:

Системный администратор



Обслуживание телефонной сети предприятия (Infinity Call-центр). Администрирование локальной сети, корпоративной почты и интернет-сайтов предприятия. Обеспечение работоспособности компьютерной и оргтехники. Закупка комплектующих, сборка ПК и мелкий ремонт. Поиск и закупка необходимого оборудования. Реструктурицация сетевой архитектуры. Закупка и инсталяция Домен-контролера, Сервера терминалов. Постороение единой сети с удаленными офисами (EoIP), Mikrotik, Windows-servers (AD, Terminal Server, DNS, Групповые политики), Администрирование 1С v 7,7. Обеспечение резервного копирования данных, антивирусной защиты. Обеспечение информационной безопасности предприятия.





ООО Руслеспром ,
с августа 2006 по октябрь 2007




Должность:

Системный администратор



Обслуживание радио-, видео-, телефонной сети предприятия. Администрирование локальной сети, корпоративной почты и интернет-сайта предприятия. Обеспечение работоспособности компьютероной и оргтехники. Поиск и закупка необходимого оборудования. Поиск и переговоры с подрядчиками. Администрирование 1С v 7,7, MS SQL, Windows 2000 (AD, DNS, Групповые политики), FreeBSD.





ООО Никс ,
с декабря 2005 по июль 2006




Должность:

Администратор предприятия торговли



Обеспечение предприятия товаром и расходными материалами, а также канцелярией. Анализ продаж, движения товара, изучение конъюктуры рынка, в том числе работы конкурентов, ценообразование. Ежемесячная инвентаризация склада предприятия, отчетность по продажам, движению товара. Работа с поставщиками и транспортными компаниями - обеспечение подготовки заключения договоров, согласование условий и сроков поставки. Работа по организации эффективного и культурного обслуживания покупателей, контролю отсутствия нарушения правил торговли, приему-сдаче товаров на склад предприятия, своевременной подаче товаров в торговые секции, проверке качества, наличия маркировок на товарах. Контроль за оформлением торговых секций, торгового зала. Отслеживание размещения, обновления и состояния рекламы.





ООО Сибстройкомплект ,
с июля 2004 по декабрь 2005




Должность:

Начальник отдела материально-технического снабжения



Обеспечение предприятия в целом и торговых точек в частности товаром и расходными материалами, а также канцелярией. Анализ продаж, движения товара, изучение конъюктуры рынка, в том числе работы конкурентов. Ежемесячная инвентаризация складов предприятия, отчетность по продажам, движению товара. Работа с поставщиками и транспортными компаниями - обеспечение подготовки заключения договоров, согласование условий и сроков поставки.





Байкальский государственный университет экономики и права,
с мая 2003 по июнь 2004




Должность:

Лаборант



Контроль работы компьютерного класса, обслуживание персональных компьютеров и оргтехники: установка необходимого ПО, настройка сети, антивирусная проверка, заправка картриджей принтеров и пр. Помощь студентам в работе с компьютерами.


Дополнительная информация

Возраст: 27
Знание языков: Английский, средний
График работы: полный рабочий день