Программирование и создание сайтов в Москве
+7 (3362) 54-14-75
ГлавнаяДоска объявленийРезюме − Программист 1С, 09.05.2011

Программист 1С, 09.05.2011

Категория: Программист 1C

Контактная информация

Пол:мужчина
Город:Москва

Заработная плата от

нет данных

Опыт работы

более 5 лет



Фрилансер,
с августа 2006 по настоящее время




Должность:

программист 1с



Основные крупные проекты, выполненные в это период (все на платформе 1С:Предприятие 8.0):

Компания «Стоуг-XXI» (лизинговая деятельность).
Участие в проекте разработки оргинальной конфигурации для бухгалтерии компании. Создание подсистем для учета собственных векселей и векселей третьих лиц, подсистемы для учета займов и кредитов. Создание технологии переноса данных.

Компания «Фан»- сеть печатных салонов.
Оригинальная конфигурация для управления заказами приемом заказов. Размещение заказов в производстве. Гибкая настройка состава работ для сложных полиграфических изделий. Управление скидками. Управление размещением заказов по принципу мини-биржи, с оповещением производственных подразделений в реальном времени.

Компания «Макслевел»
Внедрения «ЗуП». Перенос данных из оригинальной программы. Разработка системы интеграции данных между филиалами, управленческими базами.

Компания «Настроение».
Внедрение УТ 10.2. Перенос данных из ТиС 9.2 в УТ 10.2 – товарные остатки, документы, справочники. (всего около 25 типов объектов). Разработка управленческой отчетности. Работы в рамках проекта компании «Авробус»,

Компания ТрансАмеритек,.
Разработка управленческой и складской отчетности для «Управления торговлей». Разработка и внедрения системы управления сканированными копиями документов, работа со сканером под 1С:Предприятие 8.0. Разработка и внедрения системы обработки запросов клиентов (в том числе работа с электронной почтой)

Компания Профит-Мед
Разработал систему обмена данными между системой компании (не 1С) и конфигурацией «Управление торговлей» - при обмене формируется более 20 типов документов и справочников, поддерживается синхронизация данных.

Компания Калигула (сеть бутиков одежды)
Доработки уникальной конфигурации компании – в том, числе интеграция карт-ридеров, разработка системы автоматического проведения межфирменных взаимозачетов, подсистема учета гардероба сотрудников.
Разработал систему обмена между конфигурацией компании и конфигурацией «Торговля и склад 9.2» - реализован полный перенос документов для расчета себестоимости.





ЗАО «1С» г. Москва,
с ноября 2004 по август 2006




Должность:

Сотрудник отдела разработки методических решений (конфигураций).



Отвечал за направление работ по технологиям обмена данных в типовых конфигурация: конфигурация «Конвертация данных», стандарт CommerceML, обмен данным в типовых конфигурациях и другие. Участвовал в разработке новой версии стандарта CommerceML.
Курировал конфигурацию «Конвертация данных» - в обязанности сходили выпуск релизов, ведение конференции, работа со службой Hot line, подготовка методических материалов для ИТС, участие в семинарах партнеров.
Участвовал в проекте по внутренней автоматизации компании. Отвечал за перенос данных в рамка проекта, разработал все механизмы обмена данными для нужд проекта.





ООО «1С:Франчайзи Патриах».,
с августа 2004 по ноябрь 2004




Должность:

программист 1С



Должностные обязанности: работа по заказам клиентов
Крупные реализованные проекты: внедрение «1С:Бухгалтерия для бюджетных учреждений» в «Московском центре сертификации» (фармация), переработка и внедрения «1С:Торговля» в компании «FlashTrade» (компьютеры и комплектующие), разработка механизмом обмена данными по стандарту CommerceML для «1С:Управление производственным предприятием»


Дополнительная информация

Возраст: 38
Знание языков: Английский, продвинутый
График работы: свободный