Программирование и создание сайтов в Москве
+7 (3362) 54-14-75
ГлавнаяДоска объявленийРезюме − Системный администратор, 07.01.2013

Системный администратор, 07.01.2013

Категория: Системный администратор

Контактная информация

Пол:мужчина
Город:Москва

Заработная плата от

нет данных

Опыт работы

более 5 лет



ООО Эком АЙТи .,
с апреля 2007 по декабрь 2008




Должность:

ведущий специалист отдела технической поддержки



Обслуживание компьютерной техники головного офиса крупной компании БАЗОВЫЙ ЭЛЕМЕНТ , оперативное реагирование на проблемы пользователей, работа в системе HELP DESK. Консультирование пользователей, заливка компьютеров с имеющихся образов. Работа с образами дисков. Контроль за наличием расходных материалов (тонера, картриджей) к принтерам и копирам, Поддержание актуального запаса.





в ООО «АБСОЛЮТ Автоимпорт»,
с ноября 2006 по март 2007




Должность:

Системный администратор



Создание учетных записей новых пользователей, распределение доступа пользователей, поиск поставщиков комп.техники и услуг связи, ремонт ПК, администрирование локальной компьютерной и телефонной сети.





ЗАО «Вегат Плюс»,
с января 2002 по ноябрь 2006




Должность:

ЗАО «Вегат Плюс»



прокладка сетей, обеспечение сетевого доступа по протоколам TCP/ iP, NetBIOS. Подключение и настройка графических сканеров, принтеров, обслуживание копировальной техники, модемы, телефония. Чтение технической документации и работа/настройка программного обеспечения на английском языкe, пайка и ремонт электротехники. Настройка торгового оборудования – КАССОВЫЕ аппараты, сканеры ШТРИХКОДОВ (в том числе ArgusScan, CIPHER, Opticon, ZEBEX). Helpdesk по телефону и удалённое управление компьютером. Проведение тренингов с персоналом новых магазинов. Систематические тренинги персонала уже функционирующих магазинов. Представитель компании «Вегат Плюс» в МТС.





Московский Государственного Медико-Стоматологического Университета,
с августа 1998 по январь 2002




Должность:

Программист 1 категории сектора экономической информации и информационно-вычислительного центра



обслуживание компьютеров, прокладка локальной сети, сборка, настройка компьютерной техники и оргтехники Создание презентаций в Microsoft PowerPoint и проведение презентаций на специальном оборудовании. Проведение тренингов с новым персоналом вычислительного центра.


Дополнительная информация

Возраст: 34
Знание языков: Английский, средний
График работы: полный рабочий день