Программирование и создание сайтов в Москве
+7 (3362) 54-14-75
ГлавнаяДоска объявленийРезюме − Системный администратор, 24.01.2013

Системный администратор, 24.01.2013

Категория: Системный администратор

Контактная информация

Пол:мужчина
Город:Москва

Заработная плата от

нет данных

Опыт работы

2-3 года



ООО Компания «Традиция – К»,
с июля 2008 по январь 2009




Должность:

Системный администратор



Должностные обязанности: Администрирование серверов уровня предприятия (Офис‚ производство‚ склад – 6 серверов на базе Windows Server 2003‚ 120 раб. мест)‚ диагностические и профилактические работы по поддержанию серверного парка компании‚ компьютерной и орг техники‚ а также коммуникационного оборудования . Поддержка почтового сервера (MS Exchange 2003 ). Создание и поддержка системы резервного копирования , а так же антивирусной защиты данных в сети. Организация удаленного доступа к серверам с использованием VPN соединений. Планирование, закупка и сборка серверов и ПК под различные задачи. Поддержка телефонных станций (3 АТС).





ООО «Пэст Технолоджи»,
с мая 2008 по июнь 2008




Должность:

Системный администратор



Установка, настройка и администрирование серверов уровня предприятия (2 сервера на базе Windows Server 2003, 50 раб. мест). Установка и настройка прокси сервера на базе kerio winroute firewall. Диагностические и профилактические работы по поддержанию компьютерной техники и коммуникационного оборудования. Подготовка отчетной документации, контакты с поставщиками услуг связи и компьютерного оборудования. Администрирование базы данных (MS Access 2003). Обеспечение сохранности данных, антивирусная защита сети.





ООО «Фарватер»,
с сентября 2007 по май 2008




Должность:

Помощник системного администратора



Полное обслуживание серверов клиентов, разработка политики безопасности внутренней сети компаний (от 50 до 700 ПК). Внедрение системы внутреннего электронного документооборота. Создание системы удаленного доступа к корпоративным сетям клиентов для удаленного администрирования. Проектирование и внедрение ЛВС на предприятиях.


Дополнительная информация

Возраст: 23
Знание языков: Английский, средний
График работы: полный рабочий день