Программирование и создание сайтов в Москве
+7 (3362) 54-14-75
ГлавнаяДоска объявленийРезюме − Системный администратор, 31.01.2013

Системный администратор, 31.01.2013

Категория: Системный администратор

Контактная информация

Пол:мужчина
Город:Москва

Заработная плата от

нет данных

Опыт работы

более 5 лет



ЗАО Новоперовский РМЗ ,
с января 2008 по февраль 2009




Должность:

Инженер по снабжению, системный администратор



Создание локальной сети компании, переработка существующей структуры локальной сети дочерних организаций. Покупка, сборка и настрока новых серверов компании, ориентированных на различные нужды различных подразделений компании (сервер 1С, файл-сервер, прокси-сервер), а так же связь между этими серверами. Организация удаленного доступа к серверам компании. Ремонт и настройка компьютерного парка, а так же парка орг. техники. Закупка запчастей и расходных материалов.
После наведения порядка в сфере IT, занимался транспортной и производственной логисткой (инженер по снабжению). В последствии был полностью переведен в должность заместителя руководителя отдела логистики на должность инженера по снабжению.





ООО Компания Стройгарант ,
с июля 2007 по декабрь 2007




Должность:

Системного администратора



Обязанности: содержание компьютерного парка группы компаний в надлежащем рабочем состоянии, увеличение и настройка локальной сети компании, обеспечение связи и электронного документооборота между разичными подразделениями компании. Администрирование серверов постороенных на MS 2003 server. Работа с Microsoft Exchange Server и ISA server. Закупка комплектующих и расходных материалов, относящихся к компьютерному парку, а так же к парку орг. техники группы компаний.





ООО Росинтех ,
с марта 2006 по октябрь 2006




Должность:

Системный администратор



Прокладка локальной сети класса MAN, работа в отделе технической поддержки (выездной специалист). Повышен до руководителя монтажного отдела. В обязанности входило: организация и планирование работы бригад по монтажу локальной сети, разработка проектов расширения локальной сети компании, а так же закупка оборудования и расходных материалов для безостановочной работы вверенного отдела.





торговое предприятие К&К ,
с сентября 2003 по сентябрь 2005




Должность:

Управляющий



Управляющий торговым предприятием. Хозяева уехали за границу на постоянное место жительства, оставив меня управляющим. В обязанности входило: Планирование закупок компьютерной техники и расходных метериалов для нужд магазина и гарантийного отдела. Контроль за работой всех подразделений предприятия.В случае необходимости заменял любого на его рабочем месте.


Дополнительная информация

Возраст: 25
Знание языков: Английский, средний
График работы: полный рабочий день