Программирование и создание сайтов в Москве
+7 (3362) 54-14-75
ГлавнаяДоска объявленийРезюме − Системный администратор, 07.02.2013

Системный администратор, 07.02.2013

Категория: Системный администратор

Контактная информация

Пол:мужчина
Город:Москва

Заработная плата от

нет данных

Опыт работы

3-5 лет



ГК Круг ,
с ноября 2007 по настоящее время




Должность:

Старший системный администратор



Монтаж ЛВС, монтаж телефонной сети, настройка, подключение рабочих станций и обеспечение совместного доступа в интернет с использованием прокси-сервера, поддержание работоспособности ЛВС, рабочих станций. Поддержка серверов Exchange 2003, ISA 2004-2006, Терминального сервера, ввод новых серверов в систему и вывод старых. Настройка серверов Exchange, ISA, работа с папками DFS. Построение и поддержка сетей терминальных сетей, основанных на продуктах Citrix и тонких клиентах. Базовая настройка АТС Samsung OfficeServ 500, 7000. Настройка и поддержка серверов WINS, DHCP, DNS, VPN PPTP и L2PT, построение связи между оффисом посредством VPN серверов типа Сеть-Сеть. Организация системы видеоконференций в сеть Интернет (техническая сторона вопроса).





ГК Круг ,
с июня 2006 по ноябрь 2007




Должность:

системный администратор



Монтаж ЛВС, монтаж телефонной сети, настройка, подключение рабочих станций и обеспечение совместного доступа в интернет с использованием прокси-сервера, поддержание работоспособности ЛВС, рабочих станций. Поддержка серверов Exchange 2003, ISA 2000, Терминального сервера, ввод новых серверов в систему и вывод старых. Настройка серверов Exchange, ISA, работа с папками DFS.





ООО Элекскор ,
с июля 2005 по июнь 2006




Должность:

Сотрудник отдела Технической Поддержки



г. Москва Открытие и обслуживание некоторого количества магазинов и супермаркетов в Москве и ближайшем подмосковье Должностные обязанности: Монтаж ЛВС‚ монтаж телефонной сети‚ установка и настройка программы 1С:Предприятние 7.7‚ настройка‚ подключение рабочих станций и обеспечение совместного доступа в интернет с использованием прокси-сервера‚ поддержание работоспособности ЛВС‚ рабочих станций‚ настройка и ввод в эксплуатацию торгового оборудования: - кассы‚ весы‚ сканеры. Период работы: С мая





ЗАО Спецстрой-2 ,
с мая 2004 по июнь 2005




Должность:

Техник-программист



г. Москва Строительная инвестиционная компания Должностные обязанности: Монтаж ЛВС‚ монтаж телефонной сети‚ установка и настройка программы 1С:Предприятние 7.7‚ настройка‚ подключение рабочих станций и обеспечение совместного доступа в интернет с использованием прокси-сервера‚ поддержание работоспособности ЛВС‚ рабочих станций‚ сервера терминалов‚ администрирование‚ программирование и поддержка программы 1С:предприятие 7.7.


Дополнительная информация

Возраст: 25
Знание языков: Английский, начальный
График работы: свободный