Программирование и создание сайтов в Москве
+7 (3362) 54-14-75
ГлавнаяДоска объявленийРезюме − Системный администратор, специалист технической поддержки, 14.03.2013

Системный администратор, специалист технической поддержки, 14.03.2013

Категория: Системный администратор

Контактная информация

Пол:мужчина
Город:Москва

Заработная плата от

нет данных

Опыт работы

более 5 лет



ООО Строй-АС ,
с ноября 2007 по февраль 2009




Должность:

Старший системный администратор



В подчинении 1 человек.
Создание информационной структуры компании на базе MS2003 (Домен, exhange2003, SQL server 2005, IIS, DNS, DHCP, WINS, WSUS, SharePoint, терминал и удаленный доступ, политика безопасности, резервное копирование Acronis, Veritas, антивирус DRWEB entrprise, Trend Micro корпоративный), сетевой инфраструктуры (WiFi, NAT и т.п), поддержка удаленного склада, внедрение 1с 8.1 УТ на базе 1с сервер (установка, конфигурирование, поддержка, проведение инвентаризации товара), АТС, VOIP (городская связь), работа с провайдерами. Контроль и помощь в создании WEB сайта. Установка и настройка Web сервера Apache, linux server на уровне GUI, управление правами и пользователями. Закупка оборудования. Установка, настройка и сопровождение систем банк-клиент. Работа с CMS, создание интернет магазина. Обучение персонала.





ООО Эвиденс.МСК ,
с марта 2006 по ноябрь 2007




Должность:

Системный администратор



Поддержка сервера MS2003, Exchange 2003, антивирусная защита (Trend Micro), установка и настройка удаленного доступа на ноутбуках сотрудников и в филиалах (GPRS, Скайлинк, LAN), поддержка сетевой инфраструктуры.
Поддержка пользователей (в головном и удаленном офисах, удаленный доступ), сотовая (МТС корпоратив.) и городская связь, в том числе программирование АТС (Самсунг цифровая), поддержка VOIP, оргтехника, обеспечение
материальной базы, заключение и поддержка договоров с провайдерами, контроль доступа. Установка, настройка и сопровождение систем банк-клиент.





ЗАО Чайка-Плаза,
с ноября 2004 по март 2006




Должность:

Инженер отдела технической поддержки



Обеспечение работы парка ПК и периферийных устройств в основном и удаленном зданиях (300 ПК). Установка, обслуживание, ремонт пользовательских рабочих станций, офисной техники. Установка и настройка ПО. Техническая поддержка и консультации пользователей. Ведение материальной базы - комплектующих и расходных материалов, работа с системой резервного копирования Veritas Backup.Установка, настройка и сопровождение систем банк-клиент. Антивирусная защита. Работа с СКУД.





ООО Сильвер-склад ,
с сентября 2003 по ноябрь 2004




Должность:

Инженер по обслуживанию оргтехники



Диагностика неисправностей, ремонт и заправка картриджей, обслуживание оргтехники. Экспертиза гарантийных случаев.


Дополнительная информация

Возраст: 34
Знание языков: Английский, начальный
График работы: полный рабочий день