Программирование и создание сайтов в Москве
+7 (3362) 54-14-75
ГлавнаяДоска объявленийРезюме − Системный администратор, 23.03.2013

Системный администратор, 23.03.2013

Категория: Системный администратор

Контактная информация

Пол:мужчина
Город:Москва

Заработная плата от

От 35000 руб.

Опыт работы

более 5 лет



ООО “Такском”,
с января 2004 по октябрь 2008




Должность:

Системный администратор



Должностные обязанности. Решение инцидентов и проблем‚ связанных с функционированием ИТ инфраструктуры. Участие в решении технических вопросов в филиалах и представительствах Компании. Работа с активным сетевым оборудованием HP Procurve Установка и администрирование ОС Windows 2000‚ XP‚ Windows Server 2000/2003. Настройка работы почты с помощью почтового сервера Mdaemon Отслеживание работы и настройка почтовых спам-фильтров Заведение и подключение новых пользователей в домене и на AVAYA Definity Настройка и поддержка сервера вируальных машин VMWare Server,Nav Corp Ed. Установка и настройка программного обеспечения. Участие в проведении инвентаризации техники. Ремонт и обслуживание компьютерной и оргтехники (парк машин около 300). Консультация и поддержка пользователей по телефону. Разрешение конфликтных ситуаций‚ связанных с деятельностью отдела или функционированием систем. Консультации пользователей по телефону. Участие в поиске решения сложных технических проблем. Обслуживание и прокладка ЛВС. Планирование работ и контроль исполнения по заявкам пользователей по установке компьютерного оборудования‚ нового программного обеспечения‚ прокладке сети и подключению пользователей.





сеть магазинов,
с октября 2003 по май 2004




Должность:

Сотрудник “Службы горячей линии”



Должностные обязанности: Решение инцидентов и проблем‚ связанных с функционированием ИТ инфраструктуры. Ремонт и обслуживание компьютерной и оргтехники (парк машин около 300). Консультация и поддержка пользователей по телефону. Установка и администрирование ОС Windows 98‚ 2000‚ XP. Установка и настройка программного обеспечения как в офисе так и в магазинах. Настройка фискальных регистраторов АМС100Ф‚сканеров ДК‚ШК‚Denso Базовая настройка комплекса RSBalance+rsl Участие в проведении инвентаризации техники. Настройка и замена неработающего оборудовании в магазинах. Обслуживание и прокладка ЛВС.





ООО “Рамсет-с”,
с сентября 2002 по август 2003




Должность:

ситемный администратор



Должностные обязанности: Ремонт и обслуживание компьютерной и оргтехники Консультация и поддержка пользователей по телефону. Обслуживание и прокладка ЛВС Установка и администрирование ОС Windows 98‚ 2000‚ XP


Дополнительная информация

Возраст: 31
Знание языков: Английский, средний
График работы: полный рабочий день