Программирование и создание сайтов в Москве
+7 (3362) 54-14-75
ГлавнаяДоска объявленийРезюме − Руководитель (менеджер) IT, 09.05.2011

Руководитель (менеджер) IT, 09.05.2011

Категория: IT- менеджер

Контактная информация

Пол:мужчина
Город:Москва

Заработная плата от

нет данных

Опыт работы

2-3 года



ООО Ай-Теко ,
с ноября 2008 по май 2009




Должность:

сервис-менеджер



обследование объектов и анализ потребностей Заказчика; внедрение и сопровождение решений на базе продуктов IBM Tivoli Software; разработка технической документации, в том числе, в соответствии с ГОСТ РФ; экспертные консультации по управлению проектами, внедрению подходов и лучших практик ITIL.
Причина увольнения: отсутствие развития проекта





ООО «М.Видео Менеджмент»,
с мая 2007 по апрель 2008




Должность:

руководитель группы инженеров HelpDesk



управление первой линией поддержки и координирование служб ServiceDesk; оптимизация процессов управления услугами (Incident Management, Problem Management, Service Level Management); организация информационной и технологической поддержки пользователей; вызов и постановка задач сервисным компаниям для обеспечения технической поддержки магазинов; разработка и контроль выполнения планов развития линий поддержки, регламентов, инструкций, схем эскалации; создание и ведение документации, отчетности; управление аутсортинговым персоналом. В подчинении 14 чел.
Причина увольнения: сокращение технической поддержки





ООО «Такском»,
с мая 2006 по апрель 2007




Должность:

руководитель отдела технической поддержки абонентов



организация и планирование работы отдела технической поддержки абонентов; разработка IT-стратегии компании; построение единой IT-инфраструктуры территориально распределенных подразделений компаний; реализация проектов по автоматизации и участии в реструктуризации бизнес-процессов, созданию call-центра; разработка проектной и технической документации (технических заданий, системных проектов, концепций, планов-графиков); диагностика, анализ программных систем, разработка предложений по развитию и оптимизации программных систем; разработка регламентов использования программных систем; разработка инструкций для пользователей и администраторов; проведение консультаций и обучения персонала; подготовка учебных материалов для внутреннего обучения; проведение встреч и интервью в рамках поставленных задач. В подчинении 40 чел.
Причина увольнения: малая заработная плата





ЗАО «ИТ Сервис Ритэйл Анд Банкинг»,
с ноября 2005 по апрель 2006




Должность:

руководитель подразделения поддержки пользователей



организация работы подразделения поддержки пользователей; проведение мониторинга удовлетворённости пользователей; предоставление предложений по модификации спецификаций выполняемых работ в рамках различных процессов; контроль актуальности показателей оценки мощности обслуживания; анализ эффективности работы службы поддержки; контроль за качеством выполнения работ по решению активных и пассивных инцидентов; построение статистических отчетов по периодам; принятие на работу и увольнение сотрудников; взыскания и поощрения возложенные на сотрудников. Разработал web интерфейс для Service Desk, усовершенствовал процесс приема звонков(заявок), взаимодействия с другими подразделениями, обработки инцидентов. В подчинении 3 чел.
Причина увольнения: малая заработная плата


Дополнительная информация

Возраст: 30
Знание языков: Английский, средний
График работы: полный рабочий день