Программирование и создание сайтов в Москве
+7 (3362) 54-14-75
ГлавнаяДоска объявленийРезюме − Системный администратор / Помощник системного администратора, 16.04.2013

Системный администратор / Помощник системного администратора, 16.04.2013

Категория: Системный администратор

Контактная информация

Пол:мужчина
Город:Москва

Заработная плата от

нет данных

Опыт работы

2-3 года



ООО СК Цюрих. Ритейл , г. Москва,
с марта 2008 по настоящее время




Должность:

Сотрудник технической поддержки



Техподдержка более 700 пользователей в центральном офисе и более 500 - по филиалам компании на территории РФ. В составе отдела - три человека.
Обязанности - заливка, подготовка рабочих станций; замена расходных материалов; телефонные консультации пользователей; траблшутинг ПО и оборудования; ведение баз расходных материалов и оборудования; регистрация и сопровождение заявок в системе ServiceDesk; техническая поддержка руководства компании и иностранных пользователей.
Также - частичное администрирование AD (учетные записи, DHCP, принтеры), администрирование принт-сервера (HP JetAdmin), терминального сервера, Citrix, Ghost.





Корпорация Сибирское Здоровье, г.Новосибирск,
с июля 2007 по настоящее время




Должность:

Системный администратор



Техподдержка 60 пользователей в главном офисе, от 5 до 15 рабочих станций в каждом из пяти филиалов фирмы; диагностика проблем с компьютерным железом, блоковая замена, учет; удаленная помощь филиалам (Radmin & RealVNC). В мои обязанности также входило поддерживать контакты с обслуживающими фирмами на субподряде по заправке картриджей, ремонту оргтехники, поддержке 1С; управление Squid (только администрирование, без установки и конфигурирования); опыт полного перевода фирмы на лицензионное программное обеспечение; развертывание и администрирование корпоративного AVP и WSUS.





Удаленная работа, г.Новосибирск,
с января 2005 по июнь 2007




Должность:

Техническая поддержка (Частичная занятость), программист (Частичная занятость)



Решение проблем с компьютерным оборудованием и программным обеспечением у частных клиентов и фирм; Web-программирование (PHP, SQL) и администрирование сайтов - фриланс; Являлся администратором собственной домашней сети из 50+ компьютеров.


Дополнительная информация

Возраст: 21
Знание языков: Английский, начальный
График работы: полный рабочий день