Программирование и создание сайтов в Москве
+7 (3362) 54-14-75
ГлавнаяДоска объявленийРезюме − Специалист по IT, 10.05.2011

Специалист по IT, 10.05.2011

Категория: Специалист по IT

Контактная информация

Пол:мужчина
Город:Москва

Заработная плата от

нет данных

Опыт работы

более 5 лет



КБ СМКБ (ООО). г.Москва,
с августа 2001 по июнь 2009




Должность:

Начальник управления новых банковских технологий



Сопровождение банковских программ АБС ( ВаБанк )‚ Банк-Клиент (ДБО BS Client)‚ систем контроля и передачи информации ( Конва ‚ Астра )‚ администрирование криптографических систем защиты информации ( МагПро ‚ Верба ‚ MessagePro )‚ СУБД Oracle‚ локальной сети Windows Server2003‚ поддержка удаленного оффиса (церез VPN)‚ настройка и контроль доступа в Интернет (Microsoft ISA Server‚ Kerio WinRoute Firewall)‚ разработка оригинальных программ внутрибанковского назначения (SQL‚ Clarion) поддержка пользователей (сотрудников и клиентов банка)‚ закупка и техническая поддержка средств вычислительной и орг- техники. Самостоятельно изучена структура баз АБС и Банк-Клиент (Oracle)‚ доработана система обязательной (и не очень) банковской отчетности. Руководство небольшим коллективом (до 5 человек.





ЦАБ Медицинского Центра УД Президента РФ‚ г. Москва,
с января 1993 по август 2001




Должность:

Ведущий инженер экономического отдела



Разработка и сопровождение программ бухгалтерского и экономического учета (зарплата‚ склад‚ кадры‚ планирование и учет эксплуатации автотранспорта) на СУБД DataFlex‚ FoxBase‚ Clarion‚ организация локальной сети на основе Novell Netware и Windows‚ закупка и техническая поддержка средств вычислительной и орг- техники. Работа по компьютеризации проведена фактически с нуля‚ включая обучение сотрудников (до 20 человек) навыкам работы с персональным компьютером.





ГлавНИВЦ 4ГУ при Минздраве СССР‚ г. Москва,
с октября 1987 по декабрь 1992




Должность:

Ведещий инженер-программист



Разработка и сопровождение программ медицинского и экономического назначения на персональных и мини-ЭВМ (СМ-1420‚ VAX)‚ организация и поддержка локальной сети персональных и мини-ЭВМ. Самостоятельно освоена архитектура Novell NetWare‚ разработана оригинальная технология переноса информации и программного обеспечения с отечественных мини-ЭВМ на IBM PC и VAX.





Союзный НИИ Приборостроения, г.Москва,
с января 1984 по октябрь 1987




Должность:

Старший инженер



Исследование технических и программных средств организации связи и построения локальных сетей различных типов ЭВМ‚ создание опытного сегмента промышленной сети ЕС-‚ СМ- и микро- ЭВМ.





ИАЭ им. И.В.Курчатова, г.Москва,
с апреля 1977 по июль 1984




Должность:

Инженер



Моделирование систем массового обслуживания на ЭВМ БЭСМ-6‚ разработка программного обеспечения распределенного терминального комплекса на базе мини- и микро- ЭВМ‚ системное программирование на языках типа ассемблер и высокого уровня (Бейсик‚ Фортран‚ Алгол).


Дополнительная информация

Возраст: 55
Знание языков: Английский, средний
График работы: полный рабочий день