Программирование и создание сайтов в Москве
+7 (3362) 54-14-75
ГлавнаяДоска объявленийРезюме − Системный администратор, 24.04.2013

Системный администратор, 24.04.2013

Категория: Системный администратор

Контактная информация

Пол:мужчина
Город:Москва

Заработная плата от

нет данных

Опыт работы

более 5 лет



ВИЛДИС (ООО),
с апреля 2005 по настоящее время




Должность:

Системный администратор



Поддержка и развитие сети. Решение текущих вопросов с обслуживанием и ремонтом техники, участие в разработках различных систем и создании прототипов, установка, настройка и обслуживание оргтехники (принтеры, ксероксы, сканеры). Поддержка пользователей, обновление ПО и ОС, резервное копирование и восстановление данных, ремонт, замена комплектующих, предпродажная подготовка компьютеров для систем, разработанных компанией.





Сеть садоводческих супермаркетов «Мир увлечений»,
с марта 2002 по апрель 2005




Должность:

Оператор складского учета, старший менеджер Торгового Отдела



Оператор складского учета: ввод в базу приходных и расходных накладных, документов списания и инвентаризации. Подготовка товарных отчетов по объектам и поставщикам.
Старший менеджер Торгового Отдела: ведение товарной базы, подготовка справочников товаров и цен, организация работы в торговой системе, обучение персонала, подготовка объектов к инвентаризации, проведение частичной и полной инвентаризации на объектах, подготовка форм отчетов, составление текущих счетов, анализ и планирование работы объектов, контроль документооборота, решение конфликтных и нештатных ситуаций.





Копания «Наша Лига»,
с января 2001 по февраль 2002




Должность:

Администратор локально-вычислительной сети (ЛВС), сотрудник информационной службы



Администратор локально-вычислительной сети: сборка, установка и настройка ЛВС, организация работы в ЛВС, обеспечение работоспособности ЛВС и своевременное обновление ПО
сотрудник информационной службы: сбор и обработка информации, ведение приписки с партнерами, подготовка соответствующей документации


Дополнительная информация

Возраст: 36
Знание языков: Английский, продвинутый
График работы: полный рабочий день