Программирование и создание сайтов в Москве
+7 (3362) 54-14-75
ГлавнаяДоска объявленийРезюме − Системный администратор, 29.04.2013

Системный администратор, 29.04.2013

Категория: Системный администратор

Контактная информация

Пол:мужчина
Город:Москва

Заработная плата от

нет данных

Опыт работы

более 5 лет



АВК,
с января 2003 по настоящее время




Должность:

системный администратор



Ищите системного администратора на полный рабочий день?! Предлагаем новый вид сотрудничества. Принцип работы: в Вашем офисе постоянно находится сервис-инженер нашей компании‚ который выполняет все задачи‚ поставленные Вами. Администрированием серверов занимаются системные администраторы нашей компании‚ как удаленно‚ так и в Вашем офисе.
Вы получаете: постоянное присутствие нашей компании на Вашей территории‚ профессиональное управление Информационной системой‚ рекомендации по оптимизации работы ИТ-инфраструктуры‚ отчетность‚ управляемость‚ прогнозирование и многое другое.
Данное обслуживание рекомендуется для средних и малых организаций‚ имеющих сложную информационную инфраструктуру с несколькими серверами и удаленными небольшими подразделениями. Разные тарифы‚ любое время присутствия на Вашей площадке‚ удобно‚ доступно‚ не дорого!
Наша компания работает с 2001 года‚ за это время мы получили огромный ценный опыт обслуживания организаций‚ пережили много качественных преобразований. Все изменения в компании были связаны с обучением и непрерывным саморазвитием технического персонала‚ получением необходимых сертификатов и рекомендаций‚ освоением современных методов управления сложными информационными системами‚ и‚ как следствие‚ улучшением качества обслуживания клиентов. Услуги компании направлены на интеграцию информационных инструментов управления бизнес-процессами на базе ультрасовременных высокотехнологических системных решений и проактивных методологий менеджмента информационных ресурсов. +7 (495) 22-33-207


Дополнительная информация

Возраст: 24
График работы: полный рабочий день