Программирование и создание сайтов в Москве
+7 (3362) 54-14-75
ГлавнаяДоска объявленийРезюме − Системный администратор, 30.04.2013

Системный администратор, 30.04.2013

Категория: Системный администратор

Контактная информация

Пол:мужчина
Город:Москва

Заработная плата от

нет данных

Опыт работы

более 5 лет



Страховое Акционерное Сообщество “Метрополис”,
с ноября 2008 по настоящее время




Должность:

Системный администратор



Администрирование парка машин -90 компьютеров (Ос win. XP) Администрирование АТС Samsung 7200‚ 500 Администрирование 11 серверов (AD‚ DNS‚ DHCP‚VPN‚FTP‚POSTFIX‚CITRIX‚FILE SERVER) Развитие компьютерных сетей и модернизация компьютерного парка. Обслуживание техники организации. Администрирование корпоративного антивируса Nod32 Администрирование корпоративной почты Postfix Backup данных и информации‚ восстановление. Организация безопасности в сети. Криптография. Прокладка ЛВС Helpdesk Закупка и установка нового оборудования. Написание документаций по эксплуатации ПО и техники. Развитие проектов компании. Удаленное администрирование. Организация рабочих мест и установка оборудование‚ установка ПО и ОС. Работа в команде.





ОАО “НОСТА-БАНК”,
с января 2000 по настоящее время




Должность:

Системный администратор



Работа в команде. Администрирование парка машин - 80 компьютеров (Ос win. XP) 10 серверов (Ос win. 2000/2003 + Citrix) Развитие компьютерных сетей и модернизация компьютерного парка. Обслуживание техники организации. Администрирование корпоративного антивируса Avira‚ Nod32. Установка и внедрение локального менеджера общения. Установка и внедрение внутренней корпоративной почты. Мониторинг сети. Backup данных и информации‚ восстановление. Организация безопасности в сети и шифрования данных. Helpdesk Организация виртуальных безопасных каналов компании. Прокладка ЛВС Закупка и установка нового оборудования. Сопровождение и обслуживание видео наблюдения банка. Поддержка и развитие проектов компании. Удаленное администрирование. Организация рабочих мест и установка оборудование‚ установка ПО и ОС.





(городской ресурсный центр,
с ноября 2007 по январь 2008




Должность:

Инженер IT



Запуск проекта “TransFors” (Демонстрационный графический комплекс для обучения) Наладка системы организации выставочных и демонстрационных работ. Установка и внедрения новых технологий и техники. Взаимодействия с отделом программистов в решении технических вопросов. Внедрение удаленного администрирования. Помощь в осуществлении и технических решений проектов компании. Администрирование парка 350 машин и помощь администрирования 17 серверов. Прокладка компьютерных сетей и модернизация компьютерного парка. Организация рабочих мест и установка оборудование‚ установка ПО и ОС. Обслуживание техники организации. Интернет кафе Net City ‚ с июня





Интернет кафе Net City ,
с января 2004 по октябрь 2007




Должность:

Системный администратор



Администрирование парка машин - 60. Протяжка и прокладка ЛВС. Установка и администрирование корпоративного антивируса AVP Kaspersky. Консультирование постоянных клиентов в сфере IT технологий. Внедрение нового ПО. Удаленного администрирования. Организация работы удаленного офиса. Обслуживание техники организации.


Дополнительная информация

Возраст: 22
Знание языков: Английский, средний
График работы: полный рабочий день