Программирование и создание сайтов в Москве
+7 (3362) 54-14-75
ГлавнаяДоска объявленийРезюме − Руководитель IT отдела, 10.05.2011

Руководитель IT отдела, 10.05.2011

Категория: Руководитель IT отдела

Контактная информация

Пол:мужчина
Город:Москва

Заработная плата от

нет данных

Опыт работы

более 5 лет



ЗАО Банк Русский Стандарт ,
с октября 2007 по июнь 2009




Должность:

Ведущий специалист отдела специализированной техники Центрального Офиса



Обслуживание специализированной техники Банка (банкоматы, пос-терминалы), сбор и анализ отчетных данных, а также контроль за деятельностью всех региональных подразделений Банка со специализированной техникой, предложение и продвижение идей по сокращению времени простоя банкоматов, оптимизации работы it-подразделений Банка, повышение качества обслуживания спец.техники и т.п.





ЗАО Банк Русский Стандарт ,
с февраля 2007 по октябрь 2007




Должность:

Начальник отдела информационных технологий Московского регионального центра



Организация, контроль и анализ работы отдела по обслуживанию компьютерной техники и технической поддержке пользователей Банка. Отдел поднят с нуля !
Руководил технической частью Проекта по установке и обслуживанию пос-терминалов в Московском регионе, согласно заключенного эксклюзивного договора Банком на эмиссию карт American Express в России. Максимальный темп установки, высокое качество обслуживания и безукоризненная организация проекта позволили добиться высоких результатов по заполнению рынка пос-терминалов оборудованием Банка, буквально за 2 месяца установлено более 5000 устройств. Сопровождение и техническая поддержка более 20 отделений и около 3000 организаций партнеров Банка. Удаленное руководство - 7 региональных представительств по 5-6 it-сотрудников в каждом.


Дополнительная информация

Возраст: 27
График работы: полный рабочий день