Программирование и создание сайтов в Москве
+7 (3362) 54-14-75
ГлавнаяДоска объявленийРезюме − Программист 1С, 11.05.2011

Программист 1С, 11.05.2011

Категория: Программист 1C

Контактная информация

Пол:мужчина
Город:Москва

Заработная плата от

нет данных

Опыт работы

более 5 лет



ОАО ВладПромБанк ,
с декабря 2006 по июль 2008




Должность:

Инженер-программист



Поддержание работоспособности компьютеров, офисной техники, локальной сети, VPN. Поддержка работоспособности банковской программной системы. Установка, обновление, обучение и поддержка пользователей программы Клиент-Банк. Помощь организациям в решениях проблем с компьютерами, офисной техникой и локальными сетями.





Фонд поддержки милиции и развития боевых видов спорта округа Вязники,
с апреля 2005 по декабрь 2006




Должность:

Программист



Поддержание работоспособности компьютеров и локальной сети. Написание программы учета поступивших денежных средств от населения (InterBase+Delphi). Разработка средств для печати типовых бланков паспортного стола. Доработка типовых конфигураций 1с Предприятия под нужды фирмы (Упрощенная система налогообложения, Зарплата и Кадры)





ЗАО НПП Синтез ,
с января 2004 по февраль 2005




Должность:

Инженер сервисной службы



Сопровождение и обновление справочно-правовой системы КонсультантПлюс . Обучение пользователей работе с программой. Продажа Консультант+. Обновление и обучение пользователей работе с программами, распространяемыми ФНС РФ ( НалогоплательщикЮЛ ) и ПФР ( Документы ПУ ). Обновление 1С. Помощь организациям в решениях проблем с компьютерами, офисной техникой и локальными сетями.





ОАО Вязниковский Комбинат Хлебопродуктов ,
с мая 2000 по декабрь 2003




Должность:

Программист



Расширение парка компьютеров, поддержание в рабочем состоянии офисной техники (сборка и ремонт компьютеров, заправка картриджей для принтеров и копиров) и локальной сети (коаксиал), внедрение 1с предприятия 7.7 (Зарплата и кадры, Бухгалтерия), осуществление синхронизации данных с головным офисом, находящемся в г. Коврове. Разработка и поддержание работоспособности программы складского учета (InterBase+Delphi, клиент-сервРасширение парка компьютеров, поддержание в рабочем состоянии офисной техники (сборка и ремонт компьютеров, заправка картриджей для принтеров и копиров) и локальной сети (коаксиал), внедрение 1с предприятия 7.7 (Зарплата и кадры, Бухгалтерия), осуществление синхронизации данных с головным офисом, находящемся в г. Коврове. Разработка и поддержание работоспособности программы складского учета (InterBase+Delphi, клиент-серверная трехзвенная архитектура с тонкими клиентами, различными для каждой должности, с возможностью импорта данных в 1с Бухгалтерия 7.7). Написание и поддержание работоспособности программы учета и амортизации основных средств (Access+Delphi). Доработка под нужды предприятия типовых конфигураций 1с Предприятие (Зарплата и кадры, Бухгалтерия).ерная трехзвенная архитектура с тонкими клиентами, различными для каждой должности, с возможностью импорта данных в 1с Бухгалтерия 7.7). Написание и поддержание работоспособности программы учета и амортизации основных средств (Access+Delphi). Доработка под нужды предприятия типовых конфигураций 1с Предприятие (Зарплата и кадры, Бухгалтерия).


Дополнительная информация

Возраст: 34
График работы: полный рабочий день