Программирование и создание сайтов в Москве
+7 (3362) 54-14-75
ГлавнаяДоска объявленийРезюме − Менеджер по продажам, 11.05.2011

Менеджер по продажам, 11.05.2011

Категория: Менеджер по продажам

Контактная информация

Пол:мужчина
Город:Москва

Заработная плата от

нет данных

Опыт работы

более 5 лет



войсковая часть 74962,
с января 2006 по июль 2009




Должность:

Начальник инженерной службы



(Частичная занятость) Название организации: воинская часть‚ г. Дзержинск‚ РБ. Приём‚ выдача‚ хранение‚ ремонт и обслуживание вооружения и военной техники. Должностные обязанности и достижения: учёт и движение материальных средств; планирование и контроль эксплуатации и ремонта вооружения части‚ организации хранения и обслуживания техники‚ находящейся на хранении.





войсковая часть 74962,
с августа 2005 по июль 2009




Должность:

Старший инженер цеха по ремонту вооружения



(Полная занятость) Название организации: воинская часть‚ г. Дзержинск‚ РБ. Приём‚ выдача‚ хранение‚ ремонт и обслуживание вооружения и военной техники. Должностные обязанности и достижения: организация работ цеха; учебно-воспитательная работа по освоению новых методов ремонта и изучению материальной части специальной и боевой техники‚ работа по охране труда с рабочими цеха; проведение дефектации изделий; контроль соблюдения технологического процесса проведения ремонта; составление перечня и организация закупок запасных частей; проведение и контроль результатов проведения приёмо-сдаточных испытаний изделий; освоение ремонта новых образцов вооружения; ведение делопроизводства цеха‚ а именно: документальное оформление прихода и расхода материалов‚ запасных частей‚ горюче-смазочных материалов‚ оформление приёма техники в ремонт‚ дефектации изделия в целом и поблочно‚ процесса ремонта‚ проведения приёмо-сдаточных испытаний‚ выдачи изделия из ремонта. В процессе работы освоен средний ремонт двух новых образцов вооружения‚ капитальный ремонт одного нового образца вооружения‚ проведена рационализаторская работа по изготовлению стендового оборудования по проверке работоспособности специальных релейных блоков.





войсковая часть 11797,
с января 2004 по август 2005




Должность:

Старший оператор отделения регламента и хранения



(Полная занятость) Название организации: воинская часть‚ г. Дзержинск‚ РБ. Работа с личным составом‚ регламентные работы с летательными аппаратами. Должностные обязанности и достижения: работа с личным составом (воспитательная‚ идеологическая‚ обучение специальным знаниям)‚ регламентные работы с беспилотными летательными аппаратами‚ определение технического состояния и пригодности к дальнейшей эксплуатации изделий‚ обслуживание техники‚ документальное оформление проводимых работ и расхода материалов.


Дополнительная информация

Возраст: 27
График работы: полный рабочий день