Программирование и создание сайтов в Москве
+7 (3362) 54-14-75
ГлавнаяДоска объявленийРезюме − специалист по информационной безопасности, 12.05.2011

специалист по информационной безопасности, 12.05.2011

Категория: Специалист по IT-безопасности

Контактная информация

Пол:мужчина
Город:Москва

Заработная плата от

нет данных

Опыт работы

более 5 лет



ВС РФ, войсковая часть 85000,
с апреля 2002 по март 2009




Должность:

Начальник отдела службы защиты государственной тайны (ЗГТ)



Организация, планирование работы службы и отдела, руководство персоналом (до 50 человек). Разработка нормативной, организационной и планирующей документации по защите информации. Организация защиты информации техническими средствами, обеспечение информационной безопасности. Разграничение доступа к сведениям, составляющим государственную тайну, организация пропускного режима. Представление интересов в государственных и комерческих структурах в области защиты информации и сохранения государственной тайны. Совместная работа с органами ФСБ по вопросам защиты государственной тайны. Заказ, истребование, получение, изучение и ввод в эксплуатацию новых видов технических средств защиты информации.
Разработка концепций перспективных видов технических средств защиты информации, а также требований, рекомендаций по обеспечению информационной безопасности.
Проведение экспертной оценки и проверки объектов и помещений и их лицензирование.
Умение определять возможные каналы утечки информации при ее обработке, передаче и хранении. Опыт разработки и согласования нормативных документов по защите информации.
Организация и контроль за ведением кадрового, секретного и служебного делопроизводств. Ведение служебной документации и системы контроля исполнения. Проверки, анализ работы подчиненных органов управления и выработка мер по усовершенствованию системы защиты информации и сохранения государственной тайны. Проведение совещаний и занятий по обучению персонала. Уверенный пользователь ПК (Word, Excel, PowerPoint, 1C). Отличные навыки машинописи.


Дополнительная информация

Возраст: 41
Знание языков: Английский, начальный
График работы: полный рабочий день