Программирование и создание сайтов в Москве
+7 (3362) 54-14-75
ГлавнаяДоска объявленийРезюме − Программист 1С, 12.05.2011

Программист 1С, 12.05.2011

Категория: Программист 1C

Контактная информация

Пол:женщина
Город:Москва

Заработная плата от

нет данных

Опыт работы

более 5 лет



ООО «ГК Рост» (оптовая торговля).,
с января 2009 по июнь 2009




Должность:

Программист



Конфигурирование 1С Предприятие 8.0, 8.1: УПП, Конвертация данных 2.0. Доработка конфигураций под нужды предприятия (оперативных, бухгалтерских и расчетных задач): разработка внутренних и внешних печатных форм и отчетов, обработок, документов, справочников и др. объектов конфигурации. Переход с 8.0 на 8.1. Настройка планов обмена между БД. Установка и обновление типовых и не типовых конфигураций. Отладка механизмов взаимодействия платформы 1С: Предприятие с SQL-сервером, мониторинг работы пользователей, разработка и настройка прав пользователей. Разработка и настройка архивирования ИБ. Разработка инструкций, поддержка пользователей 1С Предприятия. Составление и контроль планов-графиков работ. Разработка и работа по техническим заданиям, регламентным задачам.





ООО «Вилс» (Мир Кожи и Меха) (розничная торговля).,
с марта 2008 по апрель 2008




Должность:

Программист



Конфигурирование 1С Предприятие 8.1: ЗУП, Конвертация данных 2.0, написание внешних печатных форм, обработок, корректировка конфигурации, обновление типовых конфигураций, создание планов конвертации данных. Мониторинг работы пользователей 1С. Разработка инструкций, поддержка пользователей 1С Предприятия. Составление и контроль планов-графиков работ.





ГК «Вестер» (розничная торговля).,
с мая 2006 по февраль 2008




Должность:

Программист



Конфигурирование 1С Предприятие 8.0/8.1: Оперативных, бухгалтерских и расчетных задач, написание внешних печатных форм, обработок, установка и обновление типовых и не типовых конфигураций, настройка и отладка планов обмена между удаленными подразделениями, стыковка с другими учетными БД. Переход с 8.0 на 8.1. Отладка механизмов взаимодействия платформы 1С: Предприятие с SQL-сервером, мониторинг работы пользователей, настройка прав пользователей. Работа с поставщиком ИТ услуг: разработка тех. заданий, составление и контроль планов-графиков работ, взаимодействие со службами исполнителя, тестирования программных модулей внедряемых в компании, локализация и документирование дефектов. Участия в проекте внедрения и автоматизации 1С-Рарус: Торговый комплекс. Продовольственные товары, БП, ЗУП. Разработка инструкций, обучение и консультирование пользователей 1С Предприятия.

Опыт работы управления (до 3-х человек в подчинении): разработка должностных инструкций, проведение собеседований, анализ бизнес-процессов, разработка и распределение регламентов; организация и контроль работ по 1С поддержке магазинов и удаленных подразделений компании.





ООО ТД «Колбасный мир» (розничная торговля).,
с сентября 2002 по октябрь 2005




Должность:

Бухгалтер, программист, администратор 1С.



Управленческий учет. Расчеты с дебиторами и кредиторами. Финансовый менеджмент. Формирование дополнительных отчетов по аналитики.

Конфигурирование 1С Предприятие 7.7.: Оперативный, бухгалтерский учет. Написание внешних отчетов, корректировка конфигурации. Установка и обновление типовых конфигураций. Контроль работоспособности БД. Выгрузка/загрузка внешних файлов (УРИБД, .txt, .xml). Настройка прав пользователей. Разработка системы архивирования БД. Мониторинг работы пользователей 1С. Сопровождение веб-сайта компании.





ООО «ДЭСМОНД» (ОСТ-АЛКО) (оптовая торговля).,
с февраля 2002 по сентябрь 2002




Должность:

Бухгалтер



Движение товара на складе, инвентаризация. Основные средства, материалы, ГСМ. Ведение расчетов с дебиторами и кредиторами. Настройка УРИБД в системе БЭСТ.





ООО «ДАНТЕК 2000» (Sun-Tree) (оптовая торговля).,
с декабря 1996 по февраль 2002




Должность:

Бухгалтер, системный администратор.



Управленческий учет. Книга покупок, книга продаж. Персинифицированный учет. Ведение расчетов с дебиторами и кредиторами. Инвентаризация. Работа с рублевыми и валютными счетами (Клиент-Банк). Составление отчетов о движении денежных средств. Распределение финансовых потоков.

Работа системным администратором в областях настройки и обслуживание сети Novell, локализация сетевых и бухгалтерских программных ошибок, планирование проекта оптимизации ЛВС с выходом в Интернет.





ТОО «ХОЛД» (услуги, строительство).,
с апреля 1996 по декабрь 1996




Должность:

Бухгалтер, главный бухгалтер.



Банк, касса, авансовые отчеты, начисление заработной платы, сдача отчетности.





КБ «ЭТАЛОНБАНК» (банковская деятельность).,
с декабря 1995 по февраль 1996




Должность:

Специалист операционного зала.



Операционная деятельность, обработка платежных документов.


Дополнительная информация

Возраст: 33
Знание языков: Английский, средний
График работы: полный рабочий день