Программирование и создание сайтов в Москве
+7 (3362) 54-14-75
ГлавнаяДоска объявленийРезюме − Аналитик, 12.05.2011

Аналитик, 12.05.2011

Категория: Аналитик

Контактная информация

Пол:мужчина
Город:Москва

Заработная плата от

нет данных

Опыт работы

более 5 лет



ЗАО «ЛИВС», Санкт-Петербург.,
с марта 2007 по апрель 2009




Должность:

Системный аналитик



Автоматизация МГУП Мосводоканал: - Постановка задач программистам; корректировка и координация работы. - Автоматизированное моделирование функциональной архитектуры системы разрешительной документации и заключения договоров МГУП Мосводоканал. Спроектировал 8 взаимосвязанных подсистем (бизнес процессов верхнего уровня)‚ каждая из которых включает от 4 до 7 этапов. В свою очередь этапы состоят из взаимосвязанных операций‚ для которых заданы условия их выполнения и определены роли. - Описание системы ролей доступа к пользовательскому меню и операциям. - Формулирование условий отбора заявок в списочных формах. - Написание инструкций пользователям и администраторам системы (администрирование функциональной части: системы операций‚ системы распределения прав) - Проведение курсов обучения пользователей и администратора системы.





Оренбургский гос. университет, Центр информационных технологий,
с ноября 2005 по декабрь 2006




Должность:

Администратор информационной безопасности (Совмещение)



Внедрение и администрирование совместно с техническими специалистами системы электронного документооборота (СЭД) между Оренбургским государственным университетом и Управлением федерального казначейства по Оренбургской области (данная система пришла на смену действующего АРМ ЗПО). Обучение пользователя работе с СЭД. Администрирование совместно с техническими специалистами автоматизированного рабочего места защищенного почтового обмена в составе: электронный замок Соболь PCI; КриптоПро CSP; АРМ ЭЦП; Создание запросов на получение сертификатов открытого ключа в удостоверяющем центре‚ генерация закрытых ключей ЭЦП. Написание инструктивных‚ нормативных документов по организации электронного документооборота между Оренбургским государственным университетом и Управлением федерального казначейства по Оренбургской области в составе: инструкция о порядке учета‚ хранения и использования носителей ключевой информации; инструкция по обмену электронными документами; инструкция по формированию запросов на получение сертификата открытого ключа ЭЦП (электронно-цифровой подписи) и генерации ключевой информации; положение об администраторе информационной безопасности; схема движения электронных документов по защищенной технологии.





Оренбургский гос. университет, Центр информационных технологий,
с июля 2002 по декабрь 2006




Должность:

Ведущий программист



- Проектирование автоматизированной системы «Имущество ВУЗа» (входящей в информационно-аналитическую систему ВУЗа)‚ состоящей из трех взаимосвязанных задач: 1. Ведение реестра объектов недвижимого имущества. 2. Оформление договоров аренды объектов недвижимости и договоров оказания коммунальных услуг. 3. Расчет задолженности и пени за аренду и коммунальные услуги. На программную реализацию системы было потрачено 2‚25 человеколет‚ при этом рабочее время программистов‚ выделенное для этого проекта‚ составило примерно 30% от общей занятости. Проект насчитывает около 14 тыс. строк кода и 50 таблиц данных. При этом была проведена следующая работа: 1. Проработка и анализ требований заказчика к разрабатываемой системе. 2. Оформление в соответствии со сформулированными требованиями технического задания на разработку системы. 3. Проектирование функциональной (полностью) и системной архитектуры (частично). 4. Руководство группой программистов из 3 человек для реализации проекта системы. 5. Проведение тестирования и внедрения в опытную эксплуатацию программной системы. 6. Написание регламента работ с системой. 7. Обучение конечных пользователей работе с системой. - Проектирование (аналогичные работы) автоматизированной системы «Штатное расписание» ВУЗа. - Сопровождение программного обеспечения университета: приложений «Деканат»‚ «Студенты»‚ «Приемная комиссия»‚ «Отдел кадров»‚ «Структура Вуза». - Написание руководств пользователям‚ регламентов работ с приложениями‚ подготовка отчетов различного назначения; - Написание проектной документации: методических указаний и инструкций для программистов‚ технических заданий.





Оренбургский гос. университет, Факультет информационных технологий,
с сентября 2004 по июль 2005




Должность:

Ассистент преподавателя (совмещение)



Преподавание дисциплин (теория‚ практика): Проектирование информационных систем. Основы организационного проектирования.





Департамент АПК Оренбургской области, Информационный центр (практика),
с января 2000 по январь 2001




Должность:

Программист



Внедрение системы бюджетирования в сельскохозяйственных центрах Оренбургской области. - Установка программного комплекса «1C-Бухгалтерия» в МНТК Микрохирургии глаза.


Дополнительная информация

Возраст: 29
Знание языков: Английский, начальный
График работы: полный рабочий день