Программирование и создание сайтов в Москве
+7 (3362) 54-14-75
ГлавнаяДоска объявленийРезюме − Руководитель IT отдела, 14.05.2011

Руководитель IT отдела, 14.05.2011

Категория: Руководитель IT отдела

Контактная информация

Пол:мужчина
Город:Москва

Заработная плата от

нет данных

Опыт работы

более 5 лет



ЗАО Интвэй Инвест ,
с октября 2007 по настоящее время




Должность:

Руководитель IT отдела



Руководитель IT отдела, в подчинении 3 человека. Должностные обязанности: Руководство коллективом по поддержке сети из 4 серверов и 150 клиентских компьютеров. разработка и контроль исполнения стратегии ИТ компании подготовка плана потребностей компании в оборудовании и ПО; составление и контроль исполнения бюджета отдела, оптимизация затрат; обеспечение бесперебойности работы всех систем, сохранности данных и необходимого уровня инфобезопасности, разработка регламентов, корпоративных стандартов в области ИТ; организация работы службы техподдержки; проведение тендеров по выбору поставщиков; подбор персонала; контроль документооборота по своему направлению.





Корпорация АБК ,
с августа 2006 по октябрь 2007




Должность:

зам. начальника IT отдела



Заместитель начальника IT отдела торговой сети магазинов корпорации АБК , в подчинение 6 человек, должностные обязанности: закупка кассового оборудования, регистрация ККМ в налоговых структурах, установка и наладка касс и серверов для полного функциклирования торговой точки. Обучение персонала (кассиров и старших кассиров). Дальнейшее сопровождение и обслуживание POS терминалов. Хорошее знание Супермаг УКМ 2.0 и Кристалл УКМ . Постоянный мониторинг и анализ работы оборудования!





ООО «ТурГрупп»,
с февраля 2006 по август 2006




Должность:

Старший системный администратор



Старший системный администратор, в подчинение один человек, должностные обязанности: администрирование ЛВС из 8-ти серверов и 40-ти рабочих станций, обслуживание мини-АТС компании (цифра), закупка оборудования, переговоры с поставщиками IT – услуг(Интернет, IP-телефония, телефония (поток)), защита информации, доступ в Интернет, конфигурирование и администрирование корпоративной почты, форума, распределение прав пользователей и групп пользователей, мониторинг и последующее применение последних разработок IT-сфере, актуальных для компании, администрирование баз 1С, поддержка сайта


Дополнительная информация

Возраст: 29
Знание языков: Английский, средний
График работы: полный рабочий день