Программирование и создание сайтов в Москве
+7 (3362) 54-14-75
ГлавнаяДоска объявленийРезюме − Оператор ПК, 14.05.2011

Оператор ПК, 14.05.2011

Категория: Оператор ПК

Контактная информация

Пол:женщина
Город:Москва

Заработная плата от

нет данных

Опыт работы

2-3 года


Профессиональный опыт
Экономист по работе с юр. и физ. лицами
Мой Банк (ООО), Москва
сентябрь 2008 — март 2009

Обязанности:
Открытие и ведение счетов физических лиц (резидентов и нерезидентов): Осуществление операций по счетам (приход, расход), открытие и закрытие вкладов, открытие, ведение и закрытие счетов по пластику, оплата и выдача кредитов (розница и коммерческие кредиты). Денежные переводы по системам Contact , Анелик , Western Union .
Открытие и ведение счетов юридических лиц:
Банк-Клиент, Консультант +, оформление и обслуживание клиентов по чековым книжкам, объявления на взнос наличными, инкассо, печать по желанию клиента справок, выписок и платежных поручений, списание комиссий за различные банковские операции по тарифам банка, подбор документов операционного дня. Обслуживание обращений клиентов по телефону и продвижение банковских продуктов.
Инструкции 2П, 115-ФЗ, 39-П

Валютный кассир
ОАО Промсвязьбанк , Москва
июнь 2007 — сентябрь 2008

Обязанности: обеспечение сохранности вверенных денежных средств, бесперебойное и качественное обслуживание клиентов, оформление и передача сообщения о сделке в кассовый центр по операциям, подлежащим обязательному контролю, валютно - обменные операции; перевод ден.средств без открытия лицевого счета, снятие ден. средств с пластиковых карт (терминал),ведение журнала регистрации курсов иностранных валют, проведение сводки кассы, составление сводной справки о кассовых оборотах, передача информации о совершенных операциях в банк, формирование и сдача в установленном порядке сумки с ценностями инкассаторской службе банка. Word, Internet, Outlook, оргтехника (факс и т.д.)

Кассир-операционист
ЗАО АКБ ЦентроКредит , Москва
август 2006 — апрель 2007

Обязанности: валютно-обменные операции; инкассация; перевод денежных средств по системам: Contact, Анелик, Western Union; перевод денежных средств без открытия лицевого счета (приходный кассовый ордер, платежное поручение, реестр);выдача и пополние денежных средств по пластиковым картам, пополнение счета мобильной связи, Интернет кошельков, оплата кредитов по счету. Знание инструкций 113-И,199-П; формирование документов кассового дня. Работа в программе диасофт, Word, Internet, Outlook, оргтехника (факс и т.д.)
Рекомендации: Сурмило А.Н. – Заместитель Председателя Правления

Продавец-кассир
ООО «Алло-Кард», Москва
Декабрь 2004-апрель 2006

Обязанности: бесперебойное и качественное обслуживание клиентов, мерчендайзинг, компъютерная касса, журнал кассира-операциониста, инкассация, открытие новых точек с о, обучение нового персонала на новых точках.

Дополнительная информация

Возраст: 35
График работы: полный рабочий день