Программирование и создание сайтов в Москве
+7 (3362) 54-14-75
ГлавнаяДоска объявленийРезюме − Руководитель отдела ИТ, 15.05.2011

Руководитель отдела ИТ, 15.05.2011

Категория: Руководитель IT отдела

Контактная информация

Пол:мужчина
Город:Москва

Заработная плата от

нет данных

Опыт работы

более 5 лет



Auchan Russia,
с февраля 2008 по настоящее время




Должность:

Руководитель отдела ИТ



Обязанности: Организация эффективной работы ИТ подразделения – руководство командой ИТ специалистов, постановка, сопровождение и контроль технических задач, формирование продуктивного взаимодействия ИТ подразделения с ИТ подразделениями международной Группы Компаний. Администрирование гибридной IT- Инфраструктуры. Развертывание решений по комплексной защите информационных систем и критических данных компании. Аудит телефонии и доступа к данным. Планомерная ревизия работ подрядчиков. Внедрение решений по общему сокращению затрат компании. Проведение презентаций и обучающих тренингов. Работа с системами контроля и управления доступом. Составление графика работы сотрудников отдела. Проведение еженедельных Web конференций (Cisco Meeting Place). Планирование бюджета. Рекрутинг.

Достижения: Успешно прошел испытательный срок. Получил опыт руководителя отдела IT, навыки проведения переговоров, тренингов, рекрутмента, работы с СКД. Развил навыки Тайм-менеджмента. Организовал с технической стороны открытие и поддержку нового супермаркета Auchan CITY. Дважды провел генеральную инвентаризацию в гипермаркете, используя собственное беспроводное техническое решение. Освоил новые информационные системы.





МДМ Банк,
с октября 2006 по ноябрь 2007




Должность:

Эксперт отдела технической поддержки



Обязанности: Решение любых технических проблем пользователей банка (Software, Hardware, Networking, Telephony, Office equipment, Data Migration) в кротчайшие сроки, а также, консультация пользователей. Разработка технических инструкций.

Достижения: Успешно прошел испытательный срок. Эффективно повысил свои знания в сфере IT (корпоративные доменные сети). Самостоятельно обеспечил с технической стороны открытие дополнительного офиса банка на 1-й Тверской Ямской улице и дальнейшее его сопровождение.
Причина ухода: Отсутствие повышения заработной платы.





CNET Networks, Inc,
с октября 2005 по август 2006




Должность:

Инженер по технической информации



Обязанности: Анализ новейших разработок в сфере Software и Hardware.
Разработка электронных каталогов с полной детализацией технических характеристик на английском языке для дальнейшей реализации.

Достижения: Успешно прошел обучение и испытательный срок. Эффективно повысил свои знания в сфере Software и Hardware. Продуктивно выполнил приоритетный проект для ключевого клиента – корпорации Microsoft во время запуска Windows Marketplace.





Московский Государственный Университет Технологии и Управления (МГУ ТУ),
с июля 2004 по сентябрь 2005




Должность:

Учебный мастер в лаборатории «Schneider Electric» на кафедре «Системы управления»



Обязанности: Работа с компьютерным оборудованием, программами и сетями, работа с документами. Замена расходных материалов, закупка технического оборудования.

Достижения: Приобрел множество важных навыков в сфере IT. Разработал буклет для лаборатории «Schneider Electric», который был отдан на тираж в типографию. Выступил с речью публично в день открытых дверей ВУЗа. Всегда помогал организовывать эффективные условия для обучения на кафедре.


Дополнительная информация

Возраст: 26
Знание языков: Английский, свободное владение
График работы: полный рабочий день