Программирование и создание сайтов в Москве
+7 (3362) 54-14-75
ГлавнаяДоска объявленийРезюме − Руководитель IT отдела, Директор по развитию, 15.05.2011

Руководитель IT отдела, Директор по развитию, 15.05.2011

Категория: Руководитель IT отдела

Контактная информация

Пол:мужчина
Город:Москва

Заработная плата от

нет данных

Опыт работы

более 5 лет



Freelance, РосБанк, Savvinskaya Seyo, Русал,
с января 2002 по настоящее время




Должность:

Руководитель проектов



В настоящее время (с 2002 года):
Управляю интернет рекламой до 500 тысяч показов в день в деловых сетях. RLE, LBN, RB2, gnezdo и т.п. на технологиях Rotabanner, Adriver. Отличное знание систем контекстной рекламы direct.yandex.ru, Бегун.ру. с момента их появления. Отличное знание целевых интернет аудиторий: женской, музыкальной (музыканты), экстремальные виды спорта.
Социальная сеть по поиску сослуживцев и однополчан. WebArmy.ru (Идеология, поиск, внедрение)
Социальная сеть http://www.artistfinder.ru Дизайн, идеология, разработка и внедрение, поддержка и развитие.
Поддерживаю и развиваю собственный велопроект (1000 чел. в день) - http://www.velozona.ru Отличное знание рынка велосипедных товаров.
Свой форумный движок на php4+MySQL не подверженный спаммерским атакам, с системой общественной модерации, автоматической нлокировки пользователей, системой репутации пользователей.
Профессиональный фотограф. Своя студия, аппаратура. Отличное знание рынка профессиональной и полупрофессиональной фототехники и аксессуаров. На работы можно взглянуть здесь - http://www.glebzverev.ru





Компания ВайтСайт,
с января 2001 по январь 2002




Должность:

Директор по развитию



Артсайта. Руководство коллективом разработчиков. Отвечал за цикл продвижения web-сайтов для клиентов холдинга‚ внедрение системы электронных платежей через Ассист/Альфабанк. Продвижение сайта на западном рынке. Внедрение системы платежей и продаж фотографий через интернет. Административное руководство фотостудией.





Алгоритм Групп,
с января 1996 по январь 1998




Должность:

Арт-директор



Главный Художник. Руководитель департамента разработки Web-проектов. Руководство коллективом от 10 до 12 человек. Отвечал за весь цикл разработки и продвижения web-сайтов таким компаниям как: 3Com‚ Dell‚ Compaq‚ Flagship Telesystems‚ Новолипецкий Металлургический комбинат‚ Центральная Избирательная Комиссия‚ Мерисел‚ ДиЛайн‚ APC‚ выставка Comtek. Подготовка тендерных предложений для аналогичных компаний‚ руководство ежедневным процессом верстки изданий ZDNet Russia‚ Algo-Daily. Разработка креативной рекламы в интерет и печатных изданиях для клиентов студии.





Российский Центр Приватизации,
с января 1993 по январь 1996




Должность:

Консультант по вопросам программного обеспечения и автоматизации работы



в Государственном Комитете по Антимонопольной Политике. Проведение тендеров по закупке оборудования и разработки ПО в рамках займа Международного Банка Развития Системный Аналитик. Разработка требований баз данных по приватизируемым предприятиям. Руководитель группы сертификации программного обеспечения‚ разработанных в некоторых Местных Комитетах Имущества.





Госкомимущество РФ,
с января 1992 по январь 1993




Должность:

Руководитель проекта Всероссийская система Чековых Аукционов



При участии Price Waterhouse. Программист. Проект Система управления базой даных Акционируемых Предприятий для Местных Комитетов Имущества. FoxPro.





НИИ Патологии и Терапии,
с января 1991 по январь 1992




Должность:

Программист









НИИ Физико-Технический Институт Комитета по использованию Атомной Энергии СССР,
с января 1987 по январь 1990




Должность:

Системный программист



Перенос и адаптация бухгалтерской системы с mainframe (EC-1055/57 на IBM PC). CP VM CMS. REXX Математическое моделирование и оптимизация геометрии низкотемпературных модулей для медицинской и аэрокосмичской промышленности Разработка системы управления имплантером ионов в процессе производства кремниевых пластин для электронной промышленности


Дополнительная информация

Возраст: 45
Знание языков: Английский, свободное владение
График работы: полный рабочий день