Программирование и создание сайтов в Москве
+7 (3362) 54-14-75
ГлавнаяДоска объявленийРезюме − Программист администратор, 15.05.2011

Программист администратор, 15.05.2011

Категория: Другие специальности

Контактная информация

Пол:мужчина
Город:Москва

Заработная плата от

нет данных

Опыт работы

3-5 лет



Торговая компания КанцТрейд ,
с сентября 2007 по настоящее время




Должность:

Разработчик



Компания занимается торговлей канцелярскими товарами. Имеет свою розничную сеть из 5 магазинов. На текущий момент основным направлением моей работы является внедрение 1С 8.1 конфигураций УПП и розница ‚ внедрение 1с 8.1 бухгалтерия и автоматизация бизнеса компании: внедрение сканеров штрих-кодов. Также в мои обязанности входит поддержка существующих конфигураций на базе 1с 7.7 и 1с 8.0. Доработка данных конфигураций‚ написание отчетов‚ нестандартных обработок. Опыт работы с конфигурацией Штрих-М.





Компания АльпинаМос ,
с сентября 2006 по июль 2007




Должность:

менеджер по продажам



- один из крупных системных интеграторов в России. Начинал с позиции стажера. Изначально занимался аналитической работой. По мере развития и продвижения в мои обязанности входило: работа с заказчиком - консультации по вопросам внедрения различных информационных систем (HP‚ IBM)‚ обследование объекта‚ ведение переговоров по дальнешему взаимодействию‚ презентации. Постановка задач инженерному составу для дальнешего внедрения‚ установки и настройке‚ запуск проекта и дальнейшая передача его менеджеру проектов. Работа велась в основном с государтсвенными структурами.





Компания IBS,
с июня 2006 по август 2006




Должность:

ассистент финансового отдела



IBS - крупнейший поставщик алкогольной продукции в России (известные бренды). Мои обязанности: поддержка работоспособности внутрикорпоративной информационной системы. Помощь пользователям в решении задач различного рода‚ связанных‚ в первую очередь с IT-сферой. Работа в качестве помощника в разных отделах компании (маркетинг‚ логистика‚ продажи). Участие в нескольких внутрикорпоративных проектах на позиции руководителя.





Компания ИнтерЭВМ ,
с апреля 2005 по май 2006




Должность:

Программист



занимается написанием специализированного программного обеспечения для силовых структур РФ (Министерства Обороны и ФСБ). Входил в группу разработчиков. Занимался написанием программного кода по поставленному ТЗ‚ отладкой и тестированием разных программных компонентов‚ написанием модулей по работе с БД. Редактировать


Дополнительная информация

Возраст: 23
Знание языков: Английский, продвинутый
График работы: полный рабочий день