Программирование и создание сайтов в Москве
+7 (3362) 54-14-75
ГлавнаяДоска объявленийРезюме − Руководитель проекта внедрения 1С / Аналитик / Руководитель отдела IT, 15.05.2011

Руководитель проекта внедрения 1С / Аналитик / Руководитель отдела IT, 15.05.2011

Категория: Аналитик

Контактная информация

Пол:мужчина
Город:Москва

Заработная плата от

нет данных

Опыт работы

более 5 лет



ГК «Финансы»,
с марта 2009 по июль 2009




Должность:

заместитель директора продаж по автоматизации



составление презентаций по конфигурациям БП, ЗУП, УТ, УПП, СРМ prof, УАТ; проведение презентаций потенциальным клиентам; предпроектное обследование; наполнение сайта; поиск клиентов; ведение переговоров





ЦПБ Унисервис ,
с мая 2008 по декабрь 2008




Должность:

Руководитель проекта внедрения у заказчика 1C8 УПП, начальник отдела 1С



В должностные обязанности входит ведение проектов внедрения 1С 8 УПП, УПО, СРМ, автоматизация транспортного бизнеса. Проведение обследования, постановка задач по программированию, обучение и консалтинг пользователей. Достижения: предпроектное обследование группы бизнесов (консалтинговый бизнес - автоматизация внутренней проектной деятельности, СРМ; транспортный бизнес - транспортные перевозки, СРМ). Внедрение УПП в Самарской компании холдинга. Внедрение СРМ. Повышение своей квалификации, прошел обучение в ЦСО по курсам: 1С: СРМ проф ; Управление проектами и портфелями проектов с помощью 1С: управление проектным офисом ; Управление затратами в 1С: Предприятие8. УПП





ФГУП «Рублево-успенский лечебно-оздоровительный комплекс»,
с февраля 2008 по апрель 2008




Должность:

Руководитель проекта внедрения у заказчика



В должностные обязанности входит ведение проекта внедрения 1С 8 УПП, проведение обследования, написание ТЗ программистам, обучение и консалтинг пользователей. Достижения: взял проект в запущенном состоянии (безуспешное внедрение длилось пол года), провел обследование, согласовал ведение учета в 1С с заказчиком, начал обучение персонала.





ООО “Орион”,
с января 2007 по июнь 2007




Должность:

Руководитель проекта внедрения



В должностные обязанности входит ведение проекта внедрения программного продукта 1С УПП в торговой и производственной компании‚ обучение пользователей‚ сопровождение и изменение типовой конфигурации под нужды компании. успешный опыт внедрения и обучения персонала с программой 1С 8.0 УПП, внедрение блоков регламентированного бухгалтерского, налогового учетов, расчета регламентированной заработной платы и кадрового учета. Перенос остатков из 7.7 ПУБ в УПП. Особенности: ведение учета в компании с филиалами, выделенными на самостоятельный баланс (более 5 филиалов), экспорт. Повышение своей квалификации, прошел обучение в ЦСО по курсам: управление персоналом и расчет зарплаты, производственное планирование. Подтверждение знаний по 1С 8.0 сдачей сертификата 1С Профессионал 1С 8.0 по зарплате и управлению персоналом.





ООО ВДГБ ,
с июля 2006 по декабрь 2006




Должность:

Инженер программист



В должностные обязанности входит написание программного кода в 1С 8.0‚ работа в конфигурации Конвертация данных 2.0 ‚ постановка задачи программистам. изучение платформы 1С 8.0, опыт работы в Конвертации данных 2.0 (перенос остатков из бухгалтерии 7.7 в УПП 8.0), успешное подтверждение знаний по 1С 8.0 сдачей сертификатов Профессионал 1С 8.0: по платформе, бухгалтерия предприятия, управление производственным предприятием, МСФО в УПП; сертификат Специалист по платформе 1С 8.0. Опыт работы на проекте в качестве системного аналитика.





ЗАО ВидеоИнтернешнл-Урал ,
с мая 2005 по июнь 2006




Должность:

Программист 1С



В должностные обязанности входит: консультирование пользователей‚ сопровождение конфигураций 1С: Бухгалтерский учет‚ Зарплата и кадры‚ Пи-Би ГААП. изменение текущей конфигурации по нужды пользователей, с объединением базы менеджеров по продажам с бухгалтерией и автоматизацией работы бухгалтера. В результате оптимизации работы программы сократился штат бухгалтеров.





ЗАО Фирма ЧелябДорСтрой ,
с сентября 2004 по март 2005




Должность:

Системный администратор



В должностные обязанности входит: поддержание компьютерной сети в рабочем состоянии‚ внедрение и изменение конфигураций 1С: Бухгалтерский учет и 1С: Упрощенная система налогообложения‚ 1С: ЗиК. успешный опыт внедрения и обучения персонала с программой 1С.





ОАО Завод экспериментальной техники ,
с февраля 2002 по сентябрь 2004




Должность:

Администратор компьютерной сети



В должностные обязанности входит: поддержание компьютерной сети в рабочем состоянии‚ обслуживание сервера Novell 5.1 (опыт настройки и установки нового сервера)‚ обеспечение бесперебойной работы компьютеров пользователей (24 компьютера); обслуживание в течение года мини-АТС Panasonic KX-TD 1232 (программирование‚ кроссировка‚ подключение новых телефонов); обслуживание системы видеонаблюдения; с января 2004г. ответственный за внедрение конфигураций 1С Производство (после внедрения в программе работали бухгалтерия, складские работники, начальник производства) и 1С Бухгалтерский учет.Постоянно повышал свою квалификацию; разработал программу в Access'e для коммерческого отдела по отгрузке продукции, позволяющей печатать накладные и смотреть статистику по отгруженной продукции в любом разрезе; успешный опыт внедрения 1С конфигураций 1С Производство и 1С Бухгалтерский учет.


Дополнительная информация

Возраст: 34
Знание языков: Английский, средний
График работы: полный рабочий день