Программирование и создание сайтов в Москве
+7 (3362) 54-14-75
ГлавнаяДоска объявленийРезюме − Менеджер по закупкам, 16.05.2011

Менеджер по закупкам, 16.05.2011

Категория: Специалист по закупкам

Контактная информация

Пол:мужчина
Город:Новосибирск

Заработная плата от

нет данных

Опыт работы

более 5 лет



Компания АБЛ-Сибирь,
с сентября 2008 по настоящее время




Должность:

зам. Директора по логистике



Оптимизация торгового направления фирмы. Закупка оборудования‚ для комплектации объектов исходя из текущих проектов фирмы. Поддержание оптимального склада для торговой деятельности фирмы. Участие в проектах фирмы по компьютерному направлению. Сопровождение и конфигурирование в 1С предприятии.





Компания «Адитон»,
с марта 2004 по август 2008




Должность:

начальник отдела закупок



Закупка оборудования, исследование рынка закупаемого продукта, формирование заказов, прогнозирование объема продаж, распределение финансовых потоков в компании связанных с платежами поставщикам, обсуждение условий контрактов с поставщиками, ведение финансовых балансов с поставщиками, отслеживание складских запасов, согласование работы сервис-центра и магазинов, ценообразование и формирование прайса, ведение отчетности по продажам и закупе товара. Повышение маржинальной прибыли компании, оптимизация расходов по логистике. Разработка и реализация маркетинговых акций совместно с вендорами и региональными представителями.





Компания «Адитон»,
с мая 2002 по март 2004




Должность:

директор магазина



Обучение менеджеров‚ проведение семинаров‚ ведение отчетности по продажам‚ распределение премии среди менеджеров. Работа с корпоративными и розничными клиентами‚ оформление бухгалтерских документов‚ решение финансовых и общих вопросов по магазину в целом‚ мониторинг цен по рознице в г. Новосибирске‚ решение кадровых вопросов по подбору менеджеров для работы в магазинах‚ отслеживание ассортимента по г. Новосибирску‚ заключение договоров с клиентами на долгосрочное обслуживание‚ самостоятельное принятие решения по отпускной цене в зависимости от объема закупок‚ формирование склада магазина.





Компания «Адитон» (Россия),
с мая 2000 по май 2002




Должность:

старший менеджер



в торговом зале. Работа с клиентами‚ продажа компьютеров и оргтехники‚ техническая консультация и рекомендации по продаваемым изделиям‚ составление коммерческих предложений.





Фирма “Сигма” (Казахстан),
с декабря 1999 по май 2000




Должность:

Начальник отдела поставок



Обработка заказов клиентов‚ работа с поставщиками‚ составление коммерческих предложений‚ работа с дилерами. Командировки к поставщикам для налаживания контактов‚ составление договоров. Затамаживание грузов на территории России с последующим растамаживанием на территории Казахстана‚ сертификация товара в торгово-промышленной палате‚ работа с финансовыми документами.





Фирма “Сигма” (Казахстан),
с февраля 1999 по декабрь 1999




Должность:

Начальник



Сервис Центра. Сборка‚ наладка компьютеров‚ гарантийное и сервисное обслуживание компьютерной‚ копировальной техники‚ ремонт компьютеров‚ принтеров‚ мониторов‚ и т.п. установка и настройка программного обеспечения.





Областная прокуратура ВКО,
с декабря 1997 по февраль 1999




Должность:

начальник отдела АСУ



Координирование действий сотрудников отдела‚ администрирование сети Windows NT 4‚ настройка и внедрение системы удаленного доступа с районами‚ написание и обслуживание программы учета статистики преступлений по области (FoxPro)‚ создание на ее основе отчетов.





УВД ВКО РК,
с мая 1996 по декабрь 1997




Должность:

инженер – программист.



Системный администратор‚ обслуживание сетей на основе Novell NetWare 3.12‚ программирование баз данных на FoxPro 2.6. Технические навыки: 1C Бухгалтерия‚ MS Windows 95-XP‚ MS Office‚ W2K‚ WinNT 4.0‚ Novell NetWare 3.11-4.0‚ Unix‚ электронная почта‚ интернет‚ отличные знания компьютерного оборудования и периферии. Знание иностранных языков: Английский – на бытовом уровне‚ читаю и перевожу со словарем‚ технический английский‚ казахский на бытовом уровне Доп. образование:


Дополнительная информация

Возраст: 37
Знание языков: Английский, начальный
График работы: полный рабочий день