Программирование и создание сайтов в Москве
+7 (3362) 54-14-75
ГлавнаяДоска объявленийРезюме − Руководитель IT отдела, 17.05.2011

Руководитель IT отдела, 17.05.2011

Категория: Руководитель IT отдела

Контактная информация

Пол:мужчина
Город:Москва

Заработная плата от

нет данных

Опыт работы

более 5 лет



ООО Корстон-Москва ,
с мая 2008 по настоящее время




Должность:

Руководитель группы поддержки пользователей



Организация, планирование и контроль первой линии поддержки пользователей вычислительной техники комплекса по разрешению возникающих у них проблем. Группа функционировала в режиме 24 часа, семь дней в неделю. Организация работ по изменению и модернизации вычислительных, технических и программных средств пользователей. Контроль за своевременным и качественным выполнением заявок пользователей. Непосредственное участие в процессе устранения неисправностей и проблем пользователей. Делегирование выполнения заявок, по каким либо причинам невыполнимые подразделением, в другие отделы и службы организации. Координация вспомогательных служб.
Ведение нормативной документации. Сбор статистики неисправностей.
Ведение базы данных неисправностей и методы их устранения. Участие в разработке и внедрении мероприятий по минимизации неблагоприятных воздействий сбоев информационных систем Комплекса. Организация проведения диагностических и профилактических работ программного обеспечения и компьютерного оборудования, а также настройку периферийных устройств.
Осуществление мелкого ремонта. Привлечение профильных специалистов из сторонних организаций.





ООО Корстон-ИТ ,
с января 2007 по апрель 2008




Должность:

Руководитель группы поддержки пользователей



Перечислены выше





ООО Корстон-ИТ ,
с августа 2005 по декабрь 2006




Должность:

Инженер по программному обеспечению



Настройка персональных компьютеров и программного обеспечения на рабочих местах комплекса. Настройка и обновление программного обеспечения.
Анализ функционирования ПО и причин аварий и сбоев. Консультирование пользователей. Обновление баз данных и версий ПО. Участие в модернизации рабочих мест комплекса. Ввод в эксплуатацию новых рабочих мест, а также новых технологий для обеспечения выполнения бизнес процессов. Осуществление ввода программного обеспечения в эксплуатацию и настройку параметров отдельных компонентов программного обеспечения. Разработка инструкций по установке и использованию ПО. Восстановление работы ПО после сбоев и аварий. Анализ рынка ПО и консультирование по использованию и приобретению ПО. Подготовка материалов для обучения пользователей действиям при наиболее встречающихся легко устраняемых неисправностях. Осуществление подключения новых пользователей. Подготовка и ввод в эксплуатацию нового оборудования.





ООО Корстон-ИТ ,
с февраля 2003 по август 2005




Должность:

Инженер по обслуживанию вычислительной техники



Настройка персональных компьютеров, периферии и программного обеспечения пользователей. Диагностика и устранение неисправностей вычислительной техники. Ремонт. Ввод в эксплуатацию вычислительной техники пользователей.
Участие в обновлении корпоративного программного обеспечения. Консультация пользователей. Анализ рынка современного вычислительного оборудования по вопросам приобретения.





ЗАО Юнион Софт Сервис ,
с февраля 1999 по декабрь 2002




Должность:

Инженер первой категории



Ввод в эксплуатацию и настройка с сопровождением персональных компьютеров, периферии и программного обеспечения. Диагностика и устранение неисправностей вычислительной и сетевой техники. Ремонт. Консультация клиентов по вопросам эксплуатации и приобретения техники и ПО. Проектирование ЛВС. Монтаж и ввод в эксплуатацию ЛВС Подготовка договоров на обслуживание техники клиентов.


Дополнительная информация

Возраст: 43
Знание языков: Английский, начальный
График работы: полный рабочий день