Программирование и создание сайтов в Москве
+7 (3362) 54-14-75
ГлавнаяДоска объявленийРезюме − Заместитель руковдителя ИТ отдела / Руководитель ИТ отдела / Начальник ИТ отдела / Заместитель начальника ИТ отдела, 19.05.2011

Заместитель руковдителя ИТ отдела / Руководитель ИТ отдела / Начальник ИТ отдела / Заместитель начальника ИТ отдела, 19.05.2011

Категория: Руководитель IT отдела

Контактная информация

Пол:мужчина
Город:Москва

Заработная плата от

нет данных

Опыт работы

более 5 лет



ООО Техкомпания Хуавэй. (Huawei Technologies),
с июля 2007 по июль 2009




Должность:

Заместитель начальника отдела Информационных технологий



Должностные обязанности: Управление ИТ отделом (12 человек). Формирование команды отдела. Подбор и обучение нового ИТ персонала. Подготовка инструкций для сотрудников ИТ отдела, подготовка должностных инструкции. Организация и стандартизирование внутренних бизнес процессов ИТ отдела, подготовка документации по ИБ и организация мероприятий по поддержанию необходимого уровня в компании и её развитие. Подготовка технических заданий по проектам. Составление ежеквартальных планов и предоставление отчетов вышестоящему руководству. Планирование бюджета отдела, разработка показателей эффективности отдела.
Развитие отношений с вендорами и поставщиками, ведение переговоров. Подготовка документов по тендерам с последующей организацией тендеров по выбору поставщиков и согласование уровней обслуживания. Управление IT складом.





ООО Техкомпания Хуавэй. (Huawei Technologies),
с июля 2005 по июль 2007




Должность:

Инженер технической поддержки (IT Специалист).



Должностные обязанности: Руководитель подразделения техподдержки (4 человека), организация работы подразделения. Планирование бюджета, составление ежеквартальных планов подразделения и предоставление отчетов вышестоящему руководству. Участие в ИТ проектах и тендерах на уровне СНГ. Разработка и согласование ТЗ для приложений и баз в Lotus Notes с последующей реализацией проектов. Стандартизация процессов и процедур ремонта и оптимизация работы Helpdesk на уровне СНГ ( поддержка более 1600 сотрудников по всему СНГ). Ремонт и диагностика офисной техники и офисного оборудования, в том числе и ноутбуков. Восстановления информации с неработающих HDD в Москве и в других региональных офисах компании. Подготовка новых компьютеров к работе. Установка, настройка сетевых коммутационных устройств, сетевой офисной техники. Проведение тренингов для сотрудников с целью повышения квалификации в области ИТ и ИБ. Поддержка бухгалтерского программного обеспечения (1С, Консультант, Гарант и т.д). Обслуживание и администрирование серверов (Файловые, Print сервер, Ghost сервер) на базе Windows NT 2000Server/2003Server.





Социологический факультет. МГУ им. М.В.Ломоносова.,
с сентября 2003 по июнь 2005




Должность:

Инженер



Должностные обязанности: Техническая поддержка пользователей (Helpdesk). Настройка и обслуживание рабочих станций на базе Windows 9.X /NT 4.0/2000Pro/XP и серверов на базе Windows NT 4.0 Server /2000Server/2003Server. Организация работы компьютерных классов (60 машин).


Дополнительная информация

Возраст: 25
График работы: полный рабочий день