Программирование и создание сайтов в Москве
+7 (3362) 54-14-75
ГлавнаяДоска объявленийРезюме − IT-Инженер по сопровождению ПО, CRM, Баз Данных, 19.05.2011

IT-Инженер по сопровождению ПО, CRM, Баз Данных, 19.05.2011

Категория: Инженер

Контактная информация

Пол:мужчина
Город:Москва

Заработная плата от

От 32001 руб.

Опыт работы

более 5 лет



Intermarksavills,
с декабря 2007 по ноябрь 2008




Должность:

Администратор базы данных



Администрирование CRM-системы Sales Logix 7.2 (с учетом специфики агентства недвижимости). Мониторинг БД на предмет выявления ошибочных записей(скрипты T-SQL). Получение статистической информации с помощью SQL запросов(SQL Server 2000), а также создание новых отчетов в CrystalReports XI и подключение их для общего корпоративного использования. Подготовка новых рабочих мест. Установка ОС MS Windows 2000/XP и широкий спектр офисных программ. Ведение учетных записей пользователей в Active Direrctory. Техническая поддержка и консультации сотрудников компании(110 человек) по телефону и с помощью средств удаленного администрирования.





СМ ТРЕЙД ВЦ,
с августа 2006 по декабрь 2007




Должность:

Cтарший сервис-инженер



Установка,техническая поддержка комплекса ЕГАИС.
Установка Windows 2003 Server и Windows XP, MS SQL 2000 Server и SQL 2005 Server, MS Office 2003. Конфигурация сети и настройка рабочих мест пользователей.
Установка и настройка Firewall для защиты TCP/IP траффика. Написание T-SQL-запросов для поиска неисправностей и дополнительной аналитики.
Установка и настройка электронных модулей ограничения доступа к ПК. Постоянная работа по техническому обслуживанию, сопровождению и консультации на территории Заказчика.





см. список,
с июля 1988 по август 2006




Должность:

см. список



Апрель 2006 - Август 2006 - Business Consulting Group Специалист по сопровождению программного обеспечения компании: Прикладное программирование на Visual Fox Pro, написание T-SQL (SQL Server 2000) - для корректировки и расширения функционала ПО. Телефонные консультации пользователей, выезд к заказчикам для установки новых версий ПО, а также устранения неполадок. Сентябрь 2003 - по Апрель 2006 - VVA Export, менеджер по логистике. Международные перевозки грузов. Работа с клиентами, перевозчиками, таможенными брокерами, иностранными партнерами и экспедициями. Апрель 2003 - август 2003 гг. - ООО ВИФ Лайн , менеджер по международным перевозкам. * автомобильные и морские международные перевозки; * решение таможенных и др. вопросов. * работа с клиентами, перевозчиками, таможенными брокерами, иностранными партнерами. Июль 1993 - март 2003 ООО ИНИНГ Бизнес Софт , Ведущий специалист сервисной службы. Решаемые задачи: 1. Установка(инсталляция), демонстрация возможностей потенциальным клиентам, настройка, обучение, сопровождение программных продуктов компании для участков: Бухгалтерия- ПАРТНЕР БУХГАЛТЕРА, Автопредприятия - Автопарк); 2. Работа с клиентами компании: консультация по телефону, выезды к заказчикам для установки обновлений и консультаций, генерации отчетов. 3. Разработка и ведение информационной базы по клиентам в MS Access, для отслеживания сроков действия договоров. 4. Информационная поддержка: создание и поддержка Web-сайта компании, подготовка и тематическая рассылка электронной и почтовой рекламы, с целью привлечения новых клиентов из различных сфер хозяйственной деятельности. Июль 1988 - июль 1993 ЦКБМ, техник * программирование на языке Ассемблер и Fortran 4. * техническое обслуживание машинных стендов на базе миниЭВМ.


Дополнительная информация

Возраст: 39
График работы: полный рабочий день