Программирование и создание сайтов в Москве
+7 (3362) 54-14-75
ГлавнаяДоска объявленийРезюме − Программист 1С, 20.05.2011

Программист 1С, 20.05.2011

Категория: Программист 1C

Контактная информация

Пол:мужчина
Город:Москва

Заработная плата от

нет данных

Опыт работы

более 5 лет



ИП Пидодня А.В.,
с января 2008 по настоящее время




Должность:

Руководитель



Консультирование по 1С(конфигурации 1С.7.7БП, ТИС, Комплексная, ЗИК, Подрядчик Строительства, 1С8.1 БП, УТ, ЗУП, Конвертация данных, УПП и д.р.), рекомендации по эффективному использованию ПО, сопровождение 1С, разработка, доработка ПО по требованию заказчика.
Понимание управленческого, бухгалтерского и налогового учета дает четкое представление о текущих бизнес-процессах предприятия, что позволяет формализовать и оптимизировать как отдельные бизнес-процессы, так и весь цикл работы предприятия.
За многолетний опыт работы с 1С.7.7 и с 1С8.1 накоплен широкий опыт решения различных задач, начиная от написания специфичных отчетов и заканчивая внедрением проектов, основанных на полностью оригинальных конфигурациях учитывающих структуру и специфику предприятия, формализующих принятые бизнес-процессы.
При этом при решении задач выполнялись следующие этапы – анализ текущей ИС, анализ бизнес-процессов, постановка задачи, написание ТЗ, описание технического проекта, реализация проекта в коде, написание пользовательской и технической документации.
Практика адаптации торгового оборудования в среду 1С. Глубокие знания построения сетевой инфраструктуры среды Windows, помогают при решении различных проблем, возникающих при работе и внедрении.





ООО Элкод, г.Москва,
с апреля 2007 по январь 2008




Должность:

Ведущий специалист внедрения 1С



Разработка, внедрение и сопровождение как типовых конфигураций (1С.7.7БП, ТИС, Комплексная, ЗИК, Подрядчик Строительства, 1С8.1 БП, УТ, ЗУП, Конвертация данных, УПП и д.р.),так и ИС по требованию заказчика.





СпортЛайф,
с мая 2003 по октябрь 2006




Должность:

Руководитель отдела ИТ



Организация домен Active Directory, состоящий из 5 sites, VPN-сеть, почтовый домен @sportlife-el.ru.
Участие в разработка Web-сайта компании.
Администрирование сети, внутриофисная телефония. Планирование и внедрение информационной система оперативного учета предприятия с «нуля» (на основе 1С7.7 Торговля и склад 9.2), с доработкой конфигурации под бизнес-требования предприятия: консолидация данных – (обмен различными типами метаданных – справочники, документы), написание отдельных модулей и обработок для 1С, использование торгового оборудования (сканеры и принтеры ШК, ФР, ТСД и пр.), создания специфичных отчетов. Для моментального формирования отчетов, вместо использования внутренних возможностей 1С и ее собственных отчетов, мною разработана методика, основанная на прямом использовании SQL-запросов для извлечения нужных данных напрямую из информационной базы данных SQL. Консультирование бухгалтерии по вопросам организации учета. Разработка схемы управленческого учета, работа в составе в рабочей группе компании по внедрению системы управленческого учета. Подбор и покупка, установка, настройка и подключение к 1С компьютерного и торгового оборудования (сканеры штрих-кодов, принтеры этикеток, фискальные регистраторы, программируемые клавиатуры, кардридеры, терминалы сбора данных, табло покупателя и пр.)


Дополнительная информация

Возраст: 37
Знание языков: Английский, продвинутый
График работы: свободный