Программирование и создание сайтов в Москве
+7 (3362) 54-14-75
ГлавнаяДоска объявленийРезюме − Специалист по технической поддержке, 21.05.2011

Специалист по технической поддержке, 21.05.2011

Категория: Специалист по техподдержке

Контактная информация

Пол:мужчина
Город:Москва

Заработная плата от

нет данных

Опыт работы

до 2 лет



ФГУ Федеральный центр технической оценки продукции в строительстве ,
с мая 2008 по февраль 2009




Должность:

Инженер технической поддержки



Обеспечение бесперебойной работы ПК. Сборка‚ модернизация (Upgrade) компьютеров. Замена комплектующих. Установка драйверов для периферийного оборудования (принтеры, МФУ, сканеры). Техническое обслуживание принтеров, копиров. Закупка нового оборудования, расходных материалов и комплектующих, связь с поставщиками и планирование закупок.
Настройка и восстановление ОС. Настройка программного обеспечения. Установка и настройка Windows 2000/XP/2003/Vista, антивирусного ПО: Avast, Dr.Web, брандмаузеров, защитного программного комплекса Agnitum Outpost Security Suite Pro. Поиск и устранение вирусов. Подключение периферийных устройств. Настройка доступа к локальным сетям класса С, Интернета: через модем, Wi-Fi, маршрутизаторы D-Link.
Помощь сотрудникам в настройке Windows и пакета MS Office. Обучение и консультирование.





ООО Рэинбоу , Инженерные системы,
с октября 2006 по март 2008




Должность:

Менеджер интернет-проекта/помощник системного администратора



Техническое обслуживание ПК, обеспечение их работоспособного состояния, техническая поддержка пользователей, обеспечение антивирусной безопасности, небольшой опыт в настройке сервера на базе Windows 2003, поддержка рабочего состояния ПО сервера и рабочих станций, регистрация пользователей, назначение идентификаторов и паролей, контроль использования сетевых ресурсов, организация доступа к локальной и глобальной сетям, поддержка основного и внутреннего сайтов компании, разработка предложений по продвижению сайта, написание и реализация тех. заданий для основного и внутреннего сайта, увеличение количества ссылок на сайт в Интернете, мониторинг положения сайта в поисковых системах (составление ежемесячного отчета), обновление информации на сайте.





ООО B Direct Media Group ,
с октября 2005 по сентябрь 2006




Должность:

Технический редактор



Поиск и подбор информации в области цифровой техники (телефоны, КПК, Hi-Fi и Hi-End техника, ДК, беспроводная связь), ее обработка и анализ, подготовка сравнительных таблиц, наполнение каталога сайта и обновление информации в каталоге (рус. /англ.), планирование контента каталога продукции. Анализ тематических публикаций и подготовка на их основе обзорных материалов с занесением в базу данных фирмы. Владение ассортиментным перечнем, техническими характеристиками цифрового оборудования. Анализ и сравнение различного цифрового оборудования по техническим характеристикам. Поддержка сайта компании, мониторинг содержания сайта. Отслеживание информации, если она утратила актуальность. Соответствие информации тематике сайта. Оперативное размещение и коррекция информации на сайте (добавление, изменение, удаление) в рамках существующей системы управления контентом. Обновление информации по профильному оборудованию на сайте, созданию новых разделов для ресурса.


Дополнительная информация

Возраст: 25
Знание языков: Английский, начальный
График работы: полный рабочий день