Программирование и создание сайтов в Москве
+7 (3362) 54-14-75
ГлавнаяДоска объявленийРезюме − Руководитель проектов 1С, 22.05.2011

Руководитель проектов 1С, 22.05.2011

Категория: Другие специальности

Контактная информация

Пол:мужчина
Город:Москва

Заработная плата от

нет данных

Опыт работы

более 5 лет



(Производственная фирма по камнеобработке),
с февраля 2009 по настоящее время




Должность:

Зам. директора по ИТ



Производственная фирма по камнеобработке
Временный проект по переводу системы в промышленную эксплуатацию.
Должностные обязанности: поддержка ИТ-инфраструктуры предприятия, поддержка баз данных предприятия и консультирование пользователей, ведение проекта по доработке основной базы данных на 1С:Предприятие 8.1 УПП в стадии опытно-промышленной эксплуатации внутри предприятия и со сторонними подрядчиками, ведение тендеров при выборе подрядчиков, личная доработка базы данных, устранение ошибок.
Достижения: работа базы данных переведена в стабильное состояние, устранены основные ошибки, допущенные сторонними подрядчиками, личное качественное кодирование без ущерба работе предприятия





Богемия-люкс, г. Москва,
с октября 2008 по декабрь 2008




Должность:

Директор по ИТ



Холдинг по оптовой и розничной продаже посуды чешского производства. 4 филиала по России.
Увольнение по сокращению в результате кризиса.

Должностные обязанности: Руководство отделом информационных технологий предприятия (курирование ИТ филиалов), составление, контроль выполнения планов работ отдела. Планирование, мониторинг и выполнение проекта перехода с 1С:Предприятие 7.7 на 1С:Предприятие 8.1 с участием стороннего Подрядчика, рамки проекта - Центральный офис, косолидированная база данных. Составление и контроль выполнения бюджетов в сфере ИТ Центрального офиса и филиалов. Планирование и контроль исполнения планов в части технического обеспечения Центрального офиса.
Достижения:
1) Сформирована сплоченная комманда разработчиков отдела с взаимозаменяемостью сотрудников. Упорядочены работы отдела;
2) Проект перехода с 1С 7.7 на 1С 8.1 выведен на необходимый для успешности достижения результата уровень в рамках особенностей предприятия. Составлен план внутренних работ с определенными целями для достижения результата проекта.
3) Внесены административные и технические новшества для оптимизации работы предприятия, повышения информационной безопасности, уменьшения затрат в рамках ИТ.





ООО Инфосьют , г.Москва,
с февраля 2006 по сентябрь 2008




Должность:

Руководитель проектов 1С



Франчайзи, методологический и функциональный партнер фирмы 1С. Разработка информационных баз для крупных холдингов, компаний, предприятий, в том числе всероссийского государственного масштаба.
Должностные обязанности: Руководство проектами по разработке информационных баз данных по автоматизации крупных холдингов и предприятий на платформах 1С:Предприятие 8.0, 8.1. Полный проектный цикл от пресейла до опытной эксплуатации разработанных продуктов, подготовка и согласование с заказчиком договорной и проектной документации, согласование рабочих вопросов с заказчиком, архитектор проектов, руководство и контроль программистов на проекте, мониторинг, отслеживание сроков, рисков и функциональных рамок проектов, контроль и ответственность за бюджет проектов.
Достижения: Закончено 2 проекта:
1) Автоматизация отделов логистики и планирования в одной из крупнейших компаний России по добыче, продаже и импорту угля и железно-рудных окатышей, центральная компания и 5 удаленных филиалов, участие в проекте в качестве руководителя, архитектора и программиста, 2 года;
2) Разработка информационной системы управления одного из крупнейших предприятий по продаже средств и приборов для работы с ногтями, система учебного цента, участие в проекте в качестве руководителя, архитектора и программиста, 9 месяцев.





1-й Архитектор бизнеса, г.Москва,
с апреля 2005 по декабрь 2005




Должность:

Руководитель проектов 1С



Франчайзи и партнер фирмы 1С, проектный отдел по разработке информационных баз данных.
Должностные обязанности: анализ и оценка степени автоматизации предприятий, подготовка и расчет проектных работ, руководство программистами по проекту, тестирование и настройка баз данных, проведение обучения пользователей.
Достижения: Закрытие проблемных проектов с исчерпанным бюджетом.





ООО Атлант , г.Таганрог,
с августа 2002 по апрель 2005




Должность:

Начальник отдела ИТ



Оптово-розничная продажа алкогольной продукции и продуктов питания, акцизирование продукции.
Должностные обязанности: Руководство отделом IT и автоматизация работы ООО Атлант , программирование на 1С, поддержка и администрирование базы данных 1С, бухгалтерский и налоговый учет, отчетность акцизного склада.
Достижения: Автоматизация деятельности отделов и служб почти всего предприятия, полный конроль над информацией, реалиазция полнейшего списка отчетности для всех групп пользователей, внедрение новых авторских методов информатизации предприятия. Законченный проект, 3 года.





МУП БТИ, г.Таганрог,
с февраля 2001 по февраль 2002




Должность:

Программист



Инвентаризация объектов недвижимого имущества г. Таганрога
Должностные обязанности: Программирование на Fox-Pro, С++, поддержка базы данных и автоматизация МУП БТИ , экспорт и импорт информации из/в разлиные базы данных и форматы, настройка компьютерной техники, установка операционных систем
Достижения: Разработка и внедрение новых подсистем управления предприятием.





Таганрогский Радиотехнический Университет, г.Таганрог,
с октября 1999 по февраль 2001




Должность:

Инженер кафедры САПР



Обеспечение образования студентов
Должностные обязанности: Программирование на С++. Настройка компьютерной техники, установка программного обеспечения, сетевые технологии
Достижения: Настройка системы ограничения прав доступа пользователей к компьютерному оборудованию.


Дополнительная информация

Возраст: 34
Знание языков: Английский, продвинутый
График работы: полный рабочий день