Программирование и создание сайтов в Москве
+7 (3362) 54-14-75
ГлавнаяДоска объявленийРезюме − Менеджер по продажам, 24.05.2011

Менеджер по продажам, 24.05.2011

Категория: Менеджер по продажам

Контактная информация

Пол:мужчина
Город:Москва

Заработная плата от

нет данных

Опыт работы

более 5 лет



Компания Кверти,
с апреля 2007 по март 2009




Должность:

водитель



водитль, дотставка по адресам установщиков интернета.





ООО «СофтМаркет»,
с октября 2006 по февраль 2007




Должность:

менеджер по продажам



Был принят на должность менеджера по продаже сотовых телефонов через интернет в интернет компанию «СофтМаркет». Продажа сотовых телефонов и аксессуаров через интернет магазин. Заключение договоров‚ оформление заказов по телефону. Работа с безналичным расчетом. Работал по трудовому договору. Уволился по собственному желанию.





ЗАО Т.Д. «Абсолют»,
с июня 2006 по сентябрь 2006




Должность:

ассистент менеджера



Принят в ЗАО Т.Д. «Абсолют» компания по продаже оптом бытовой техники‚ на должность ассистент менеджера по работе с магазинами «Метро Кеш анд Кери» как с магазинами в Москве так с магазинами в регионах. Прием заказов из магазинов в начале недели. В течение недели обработка и формирование заказов. В пятницу проверка оформленных заказов и передача их в отдел логистики. Уволился по собственному желанию.





ЗАО «Сеть магазинов Аристон»,
с октября 2004 по май 2006




Должность:

менеджер по продажам



Принят на должность продовца-консультанта в ЗАО «Сеть магазинов Аристон» в один из семи магазинов по продаже бытовой техники в розницу. Консультация клиентов‚ продажа техники‚ заполнение первичной документации. Оформление заказов на доставку. В дальнейшем перевёлся в Интернет магазин при ЗАО «Сеть магазинов Аристон» по продаже техники через интернет. Интернет магазин 003.RU. Консультация клиентов по телефону по подбору техники. Оформление заказов в программе 1С. Работа‚ как с физическими лицами‚ так и с юридическими. Работа с клиентами по безналичному расчету. Подбор техники по брендам. Установка. Уволился по собственному желанию.





ООО «Мегалайн-Про» (Мегаком),
с июля 2004 по сентябрь 2004




Должность:

продавец консультант



Принят на должность продовца-консультанта в компанию «Мегалайн-Про». По продаже бытовой техники в отдел аудио-видео. Консультация клиентов‚ продажа техники‚ заполнение первичной документации. Уволен по собственному желанию.





ООО «Элертон-Трейд»,
с октября 2002 по июнь 2004




Должность:

продавец консультант



Принят на должность продавца консультанта в компанию по продаже сотовых телефонов «Элертон-Трейд». Консультация клиентов‚ продажа телефонов заполнение первичной документации‚ оформление контрактов. В компании проработал по договору. Уволен по собственному желанию в 2004г.





НПО Машиностроения,
с августа 2000 по октябрь 2002




Должность:

помошник администратора



В 2000г. Поступил для прохождение практики на Государственное предприятие НПО Машиностроения‚ в дальнейшем после прохождение практики был принят в отдел помощником администратора. Настройка системного оборудования‚ выявление неисправностей‚ ведение базы. В 2002 году уволился по собственному желанию (не устроила зарплата‚ которая на то время составляла 3500 тыс. руб.)


Дополнительная информация

Возраст: 28
График работы: полный рабочий день