Программирование и создание сайтов в Москве
+7 (3362) 54-14-75
ГлавнаяДоска объявленийРезюме − Менеджер корпоративных продаж, менеджер оптовых продаж, 24.05.2011

Менеджер корпоративных продаж, менеджер оптовых продаж, 24.05.2011

Категория: Другие специальности

Контактная информация

Пол:мужчина
Город:Москва

Заработная плата от

нет данных

Опыт работы

более 5 лет



Интернет-магазин электроники,
с мая 2007 по август 2009




Должность:

Исполнительный директор



Организация интернет-магазина с нуля. Постоянное взаимодействие с программистами баз данных (SQL), Web мастерами, SEO-оптимизаторами, поставщиками товаров, сотрудниками отдела продаж, инженерами по гарантии, бухгалтерией, рекламой на внешних площадках, организация рекламы на самом сайте, прием сотрудников на работу и т.п.
Причина увольнения- проект автономен, передан владельцам.





Группа компаний ДК,
с сентября 2006 по апрель 2007




Должность:

Исполнительный директор.



Группа компаний. Организация интернет направления розничных продаж на базе розничной сети. Создание рабочего интернет магазина. Увольнение по собственному желанию. Причина-реструктуризация компании, смена деятельности.





Интернет – проект techhome.ru,
с февраля 2006 по сентябрь 2006




Должность:

Менеджер отдела развития



Функциональные обязанности: формирование ассортимента и остатков по анализу рынка и сезонности; контроль балансов с поставщиками; подбор персонала; разработка рекламных акций; работа с поставщиками по обеспечению максимально благоприятных для компании условий поставок; отчётность. Увольнение по собственному желанию. Причина-низкая заработная плата





Интернет – проект techhome.ru,
с февраля 2005 по февраль 2006




Должность:

Менеджер отдела закупок



Функциональные обязанности: обеспечение своевременности и полноты поставок; контроль балансов с поставщиками и платежей; подбор персонала; работа с поставщиками по обеспечению максимально благоприятных для компании условий поставок ; решение вопросов по обеспечению оптимального механизма закупок; решение вопросов ремонта и обслуживания.





Интернет – проект techhome.ru,
с декабря 2004 по февраль 2005




Должность:

Менеджер отдела продаж



Руководитель коммерческого направления Автоэлектроника и доп. оборудование , увеличение объёма продаж направления в 3,5 раз за год (интернет).
Функциональные обязанности: формирование ассортимента и остатков; консультирование клиентов на форуме, прием заказов, помощь в подборе персонала для своего направления; разработка рекламных кампаний; решение вопросов по обеспечению оптимального механизма продаж.





Интернет – проект techhome.ru,
с августа 2004 по декабрь 2004




Должность:

Контент-менеджер



Составление каркаса каталога будущего интернет- магазина. Создание основных параметров, описывающих товар. Консультирование посетителей на форуме.





Авторизованный дилер компании Volvo,
с мая 2004 по август 2004




Должность:

Диагност компьютерных систем современных автомобилей



Авторизованный дилер компании Volvo , на сегодня дилер Honda, компания Автотемп. http://www.avtotemp.ru/accord/review.html Диагностика компьютерных систем управления автомобилем, разработка и установка мультимедиа систем (CarAudio&CarVideo). Диагностика и устранение неисправностей. Прохождение обучения в учебном центре Volvo. Освоение компьютерной системы Valdis Увольнение по собственному желанию. Причина-отсутствие карьерного роста.





BOSCH- Service- Наметкино,
с ноября 2003 по май 2004




Должность:

Диагност компьютерных систем современных автомобилей



BOSCH-Service Наметкино Подробнее на сайте http://bcs.bosch.ru/. Работа с автомобильными электронными системами управления . Диагностика и устранение неисправностей. Прохождение обучения в учебном центре ООО Роберт Бош , получение сертификата дипломированного специалиста. Увольнение по собственному желанию. Причина-отсутствие карьерного роста.


Дополнительная информация

Возраст: 28
Знание языков: Английский, средний
График работы: полный рабочий день