Программирование и создание сайтов в Москве
+7 (3362) 54-14-75
ГлавнаяДоска объявленийРезюме − Руководитель проектов, 24.05.2011

Руководитель проектов, 24.05.2011

Категория: Другие специальности

Контактная информация

Пол:мужчина
Город:Москва

Заработная плата от

нет данных

Опыт работы

более 5 лет



Компания Базовый Элемент ,
с ноября 2004 по май 2008




Должность:

Ведущий специалист Управления Информационных Технологий



Разработка регламентов, обеспечение сетевого мониторинга и оповещения, проект комплексной зашиты периметра и внутрикорпоративной сети. Плановый аудит. Построение и управление сложной IT-инфраструктурой территариально распределенной компании. Проекты по подключению к корпоративной сети удаленных офисов. Реализация проекта мобильного офиса. Поддержка распределенных видеоконференций на оборудовании Polycom между офисами филиалов, IP-телефония. Взаимодействие с представительствами крупнейших вендоров, поставщиками программного и аппаратного обеспечения. Поддержка серверов SUN Microsystems, HRB, OFA.





ООО ЭКОМ АйТи ,
с июля 2004 по ноябрь 2004




Должность:

Главный специалист отдела сетевого и телекоммуникационного обеспечения



Настройка, обслуживание серверов и пользователей компании. Планирование и миграция пользователей из старого домена в новый. Участие в проектах подключения удаленных офисов к корпоративной сети. Взаимодействие с поставщиками аппаратного и программного обеспечения.





ТД РусьИмпорт ,
с мая 2004 по июль 2004




Должность:

Системный администратор



Администрирование и установка новых серверов компании Windows 2000 Server, Windows 2003 Server, настройка и инсталяция серверов Citrix Metaframe XP для организации удаленного терминального доступа удаленных клиентов. Планирование развертывания и внедрения MS Exchange 2003. Обеспечение безопасности сети: перевод серверов в DMZ и фильтрация трафика правилами на cisco, а локальной сети файрволом на базе MS ISA Server. Организация VPN соединений между удаленными филиалами средствами Windows 2000 Server





Столичная вечерняя газета,
с марта 2004 по май 2004




Должность:

Старший системный администратор



Настройка и поддержка серверов компании, планирование и развертывание клиентского ПО, поддержка локальной сети и доступа в интернет, связь между офисами через VPN. Настройка сетевого оборудования Cisco. Поддержка работы специалистов службы HelpDesk (24часа).Планирование и проведение регламентных работ на работающем оборудовании.





ООО Пойнт Пассат ,
с сентября 2001 по март 2004




Должность:

Системный администратор



Проектирование установка и обслуживание локальной сети СКС, серверов и рабочих станций компании. Обслуживание интернет подключений компании и ее филиалов. Закупка и модернизация оборудования.





ООО Альфаквадрат ,
с мая 2000 по сентябрь 2001




Должность:

Системный администратор



Управление Web проектами, постановка задач, составление ТЗ, разработка сайтов. Построение структуры хостинга интернет-проектов и обеспечение отказоустойчивого решения на базе UNIX серверов Linux,FreeBSD. Разработка системы учета и ограничения трафика, а также контроля его содержимого.





ООО Электротех Мультимедиа ,
с апреля 1999 по май 2000




Должность:

Системный администратор



Организация и обслуживание локальной сети, обеспечение доступа в интернет по комутируемым и выделенным линиям. Ведение проектов и дизайн сайтов.





R-Style Computers,
с ноября 1996 по февраль 1999




Должность:

Инженер-электронщик



Занимался тестированием и сертификацией компьютеров, серверов и комплектующих. Накоплен большой опыт поддержания в работоспособном состоянии большого комплекса компьютерного оборудования





Научно- исследовательский Институт Авиационной Технологии,
с июня 1994 по ноябрь 1996




Должность:

Инженер программист



Обеспечивал программную поддержку разрабатываемой системы передачи данных с использованием волоконно- оптического канала связи.


Дополнительная информация

Возраст: 37
Знание языков: Английский, средний
График работы: полный рабочий день