Программирование и создание сайтов в Москве
+7 (3362) 54-14-75
ГлавнаяДоска объявленийРезюме − Руководитель IT отдела, 25.05.2011

Руководитель IT отдела, 25.05.2011

Категория: Руководитель IT отдела

Контактная информация

Пол:мужчина
Город:Москва

Заработная плата от

нет данных

Опыт работы

более 5 лет



ООО «ЛАЙФ-ИНТЕРНЕТ» ( www.life-internet.ru ),
с декабря 2006 по настоящее время




Должность:

Генеральный Директор



- компетенции: Составление и реализация плана развития компании. Обеспечение стабильной работы всех информационных технологий и ресурсов в компании. Оптимизация всех ИТ процессов в компании . Внедрение инноваций в сфере ИТ в компании. Обеспечение информационной безопасности. Обеспечение надежной системы хранения данных.





управление,
с мая 2005 по ноябрь 2006




Должность:

Руководитель IT отдела



- компетенции: Составление и реализация плана развития ИТ в компании. Обеспечение стабильной работы всех информационных технологий и ресурсов в компании. Оптимизация всех ИТ процессов в компании . Внедрение инноваций в сфере ИТ в компании. Обеспечение информационной безопасности. Обеспечение надежной системы хранения данных. Найм сотрудников и управление персоналом‚ составление технических задач‚ составление краткосрочных и среднесрочных планов. Постановка‚ контроль за выполнением задач подчиненных. - достижения: Найм сотрудников. (Количество подчиненных 2‚ WEB-администратор и системный администратор). Создание для сотрудников отдела ИТ‚ чёткой системы взаимодействия со мной как руководителем и «внутренним клиентом» сотрудниками компании. Модернизация серверной части локальной сети‚ результатом которой явились: повышение надёжности хранения данных‚ повышение объема хранения данных. На 90% процентов заменены все ЭЛТ мониторы на LCD мониторы. Созданы инструкции по основным видам деятельности для сотрудников отдела. Налажено эффективное взаимодействие с провайдером‚ аутсорсинговой компанией обслуживающей сайт компании‚ телефонными провайдерами. Оптимизированы затраты на интернет. Приведена в порядок вся проводная часть сети. Созданы электронные системы контроля: такие как в БД Access‚ сделана функция размещения сотрудниками своих задач для ИТ‚ с возможностью выставления приоритета‚ автоматическая фиксация прихода сотрудника на своё рабочее место. Оптимизирована работа бухгалтерии связанная с ИТ. Внедренные мной инновации в компании: беспроводная сеть‚ система рассылок‚ инфракрасная охранная система в офисе‚ снижены издержки на телефонию (снижены на 1000$ в мес.). Внедрена‚ система архивации почты всех сотрудников компании. Рекомендации: Исполнительный Директор ШМ АРСЕНАЛ Свечкин Николай Германович +7 (495) 2343233





ООО «СПЛАТ-косметика» (www.splat.ru ),
с января 2006 по июль 2006




Должность:

Руководитель IT отдела/IT менеджер



- компетенции: Составление и реализация плана развития ИТ в компании. Обеспечение стабильной работы всех информационных технологий и ресурсов в компании. Оптимизация всех ИТ процессов в компании . Внедрение инноваций в сфере ИТ в компании. Обеспечение информационной безопасности. Обеспечение надежной системы хранения данных.





управление,
с мая 2004 по май 2005




Должность:

Системный администратор



- компетенции: Облуживание парка компьютеров (кол-во 50)‚ консультации проблем сотрудников со всем компьютерным и офисным оборудованием. Закупка программного и аппаратного обеспечения. Работа с офисной техникой (по возможности самостоятельный мелкий ремонт). Регулярное внесение информации на внутренний и внешний сайт. Подключение и обучение администраторов направлений пользованию аудио- видео - мультимедийной техникой (проекторы‚ ноутбуки‚ акустические системы). Администрирование локальной сети. Обеспечение работоспособности (без сбойной работы) Интернет. Телефония‚ программирование мини-АТС. - достижения: На начало моей работы‚ в компании 95 % компьютеров были не выше P III – 1GHZ и операционной системой Windows 98. Были сбои в работе сети и проблемы. К завершению мною работы системным администратором‚ была полностью заменена ОС на Windows XP‚ подлежащие модернизации компьютеры полностью модернизированы‚ а также закуплены новые компьютеры‚ внедрен в работу современный софт. Некоторые сотрудники значительно повысили свою эффективность после обучения новым программным обеспечением. Наладка идеальной работы офисного оборудования (закуплено новое‚ отремонтировано старое). За прекрасную работу повышен в должности.





ООО «Парфюм-Лайт» (www.dafor.ru ),
с октября 2003 по май 2004




Должность:

Системный администратор



и.о. руководителя ИТ - компетенции: Поддержка пользователей (35 компьютеров в офисе‚ 7 на производстве)‚ организация работы сайта‚ работа с офисной техникой‚ оптимизация расходов на связь и расходные материалы. Модернизация серверной части. Организация устойчивой работы почты. Внедрение простейшей CRM-системы Sales Expert. - достижения: Замена копировальной техники и оптимизация затрат на неё. Частичная замена парка компьютеров. Автоматизация процессов работы бухгалтерии. Организация на производстве (г. Дедовск‚ МО) устойчивого Интернета. Оптимизация расходов на междугороднюю связь. Изучение на практике серверных платформ Windows NT‚2000 и их модернизация. Организация устойчивой работы сети и почты. Место работы: МГТУ им. Н.Э. Баумана (www.bmstu.ru) - период работы: 1.





МГТУ им. Н.Э.Баумана,
с марта 2003 по октябрь 2003




Должность:

Помощник системного администратора



- компетенции: Прокладка сети в корпусах университета‚ настройка компьютеров‚ частичный апгрейд техники‚ приобретение первичного опыта работы системным администратором. Знакомство с серверными платформами. - достижения: Созданы элементы локальной сети в университете. Получены основы знаний в системном администрировании и большой опыт от более опытных университетских товарищей. ИНОСТРАННЫЙ ЯЗЫК Английский (уровень): Технический и компьютерный английский. Чтение‚ перевод. Intermediate level.


Дополнительная информация

Возраст: 25
Знание языков: Английский, средний
График работы: полный рабочий день