Программирование и создание сайтов в Москве
+7 (3362) 54-14-75
ГлавнаяДоска объявленийРезюме − Оператор первичной бухгалтерской документации, 25.05.2011

Оператор первичной бухгалтерской документации, 25.05.2011

Категория: Оператор ПК

Контактная информация

Пол:женщина
Город:Москва

Заработная плата от

нет данных

Опыт работы

3-5 лет



ОАО Центр развития экономики ,
с августа 2008 по июнь 2009




Должность:

Оператор первичной бухгалтерской документации и ЭТП



Сфера деятельности организации:
Предоставление Электронной Торговой Площадки поставщикам и заказчикам для проведения электронных торгов (конкурсов, аукционов и т.д.) Сфера в2в.

Ведение клиентской БД ЭТП:
ввод и контроль поступивших платежей от клиентов; внесение изменений в Информацию об организации (Участников Системы); согласование текущих вопросов по оплатам и подключению к ЭТП с клиентами;
входящие/исходящие звонки (консультирование клиентов), обучение клиентов для работы на ЭТП (работа с классификатором продукции и услуг).
Отправка электронных писем зарегистрировавшимся клиентам о подтверждении регистрации в Системе.
Ведение БД в программе 1С- предприятие 7.7:
Ввод новых контрагентов; внесение изменений в карточку контрагента; формирование счетов, актов и счетов-фактур;
подготовка бухгалтерских документов к почтовой отправке (формирование пакета документов, ведение реестра текущей отправки); контроль текущей отправки бухгалтерских документов..





ООО РОСЭКОПРОДУКТ ,
с ноября 2007 по август 2008




Должность:

Офис-менеджер



Распределение входящих/исходящих звонков (МИНИ-Атс), работа с оргтехникой(сканер, принтер, факс, ксерокс), работа с ПК(Word, Excell, Bat, Outlook, Internet), регистрация исходящей документации, выписывание и составление доверенностей на сотрудников компании для предъявления в организации, ГАИ и т.д., на пользование автомобилем; распоряжение подотчетными суммами. Получение, обработка и регистрация входящей/исходящей корреспонденции, заказ канцтоваров, воды, приобретение хозтоваров, продуктов для офиса, печатание писем по поручению руководства. Слежение за балансом компании на бензозаправках. Отправка документов через службы DHL и UPS. Работа с инвойсами и пакингами на табачную продукцию для дальнейшего предоставления в Таможню.





ООО Территория мебели ,
с июня 2007 по ноябрь 2007




Должность:

Секретарь



Распределение входящих/исходящих звонков (МИНИ-Атс), работа с оргтехникой(сканер, принтер, факс, ксерокс), работа с ПК(Word, Excell, Bat, Outlook, Internet), обработка и регистрация входящей/исходящей корреспонденции, заказ канцтоваров, воды, приобретение хозтоваров, продуктов для офиса. Прием посетителей.





ООО Астра ленгдвидж сервисиз,
с сентября 2004 по март 2007




Должность:

Офис-менеджер



Входящие /исходящие звонки, сканирование, электронная почта, прием и отправка факсов, прием посетителей, знание оргтехники(сканер, принтер, факс, ксерокс), консультирование клиентов по телефону.прием посетителей и консультирование их по вопросам перевода и предоставления нотариальных услуг, распределение работы для переводчиков. Заказ канцтоваров, Поездки в Управление Федеральной Регистрационной


Дополнительная информация

Возраст: 26
График работы: полный рабочий день