Программирование и создание сайтов в Москве
+7 (3362) 54-14-75
ГлавнаяДоска объявленийРезюме − Руководитель IT отдела, 27.05.2011

Руководитель IT отдела, 27.05.2011

Категория: Руководитель IT отдела

Контактная информация

Пол:мужчина
Город:Москва

Заработная плата от

нет данных

Опыт работы

более 5 лет



ООО СХЛ Глобал ,
с сентября 2005 по настоящее время




Должность:

Системный Администратор (в единственном лице)



Поддержка нормального функционирования компьютерной сети предприятий холдинга (в сети 60 компьютеров). Поддержка и программирование в 1с Предприятие 6.0, написание новых форм отчетов адаптированных под потребности предприятия. Работа с Такском, Клиент-Банк. Внедрение 1с Предприятие 8.0 . Синхронизация работы склада, производственных цехов и коммерческого отдела. Оптимизация работы компьютерной техники. Контроль спама и вирусов. Планирование и закупка нового оборудования, отслеживание и решение потребностей предприятия в компьютерной технике. Ремонт компьютерной техники.





Представительство американской фирмы «Parker Drilling Company»,
с июля 2001 по настоящее время




Должность:

Системный Администратор (в единственном лице)



Поддержка компьютерной сети в рабочем состоянии ( 50 рабочих мест, в т ч 10 в удаленном доступе, 4 сервера ), подготовка рабочих мест для новых пользователей, ремонт компьютерной техники, обслуживание серверов. Взаимодействие с головной организацией в США по вопросам закупки оборудования и установки программного обеспечения, настройка принтеров (многофункциональных). Прокладка сетей.
04.1999 – 09.2005 г. ФГУП НИИ точных приборов





ФГУП НИИ ТП ,
с апреля 1999 по сентябрь 2005




Должность:

инженер



Руководство и внедрение проектов по системам связи. Ведение проекта от начала до завершения. Сдача в ОТК и заказчику. Ведение переговоров с заказчиками формирование технических заданий, тестирование результатов, написание инструкций. Техническая поддержка сданных проектов. При работе над проектами руководство коллективом 3-10 человек. Разработка технической и конструкторской документации в соответствии с требованиями ГОСТов, написание документации в редакторах: Corel Drow, Microsoft Word, Microsoft Excel, Microsoft Visio, Microsoft PowerPoint, Microsoft Office Publisher, установка, настройка и обслуживание операционных систем: WINDOWS (всех версий от 95 до 2003 сервера), OS2, QNX, Linux, настройка серверов в виде: контроллера домена, файл сервера, почтового сервера, сервера приложений, администрирование офисного ПО: Corel Drow, вся серия программ фирмы Addobe и Microsoft, mat cad, почтовое ПО, 1С, антивирусное ПО, написание сайтов в HTML, проектирование ЛВС, Сборка ПК и серверов, моделирование в MAT CAD, закупка комплектующих. координация взаимодействий с производственными объединениями ВПК, проведение работ по передаче разработанного изделия в контролирующие организации (гос. испытание, ввод в эксплуатацию).


Дополнительная информация

Возраст: 34
График работы: полный рабочий день