Программирование и создание сайтов в Москве
+7 (3362) 54-14-75
ГлавнаяДоска объявленийРезюме − Верстальщик HTML, программист PHP, 29.05.2011

Верстальщик HTML, программист PHP, 29.05.2011

Категория: Программист - Разработчик ПО

Контактная информация

Пол:мужчина
Город:Москва

Заработная плата от

нет данных

Опыт работы

более 5 лет



ООО НПО Нефтегазовые системы ,
с июля 2008 по настоящее время




Должность:

специалист по информационным технологиям отдела по связям с общественностью и рекламе



Администрирование корпоративных сайтов, наполнение информацией, изменение внешнего вида сайтов, работа с подрядчиками по созданию нового сайта компани (CMS 1С-Битрикс). Доработка сайта на битриксе по новым требованиям. Создание CMS сайтов для дочерних компаний, перенесение сайтов на новую платформу.
Верстка рекламных материалов для печати в типографиях, размещение заказа и контроль качества печати, приобретение сувенирной продукции.





МХК Вселенная красоты,
с сентября 2006 по декабрь 2007




Должность:

Специалист по рекламе



Участие в организации и проведении выставок, участие на выставках в качестве менеджера. Подготовка рекламных макетов в журналы. Верстка макетов для полиграфии (лефлеты, буклеты, каталоги, визитки, наружная реклама для салона) и корпоративного сайта (баннеры, акции). Полное обслуживание корпоративного сайта (дополнение, изменение, разработка структуры нового сайта). Продвижение сайта в поисковых системах (Яндекс, Рамблер).





ИП Медведев,
с июля 2005 по август 2006




Должность:

Специалист салона оперативной полиграфии



Полный цикл работы с клиентами – прием заказов, допечатная и послепечатная обработка макетов, печать. Разработка комплекса полиграфических услуг для заказчиков только открывающих фирмы. Работа с типографиями – партнерами (офсетная печать). Разработка идей рекламы салона и введения новых услуг. Разработка всех прайс-листов салона (расчет цен, скидок и дополнительных наценок). Изготовление печатей и штампов.





ОАО Волгодизельаппарат ,
с июля 2004 по июль 2005




Должность:

Специалист бюро маркетинговых исследований



Работал в бюро маркетинговых исследований на крупном машиностроительном предприятии. Обязанности: проведение исследований рынка сбыта, исследование конкурентов и конкурирующих товаров, анализ собственного производства и продаж. Дополнительно: создание корпоративного сайта с нуля (разработка концепции, подбор информации). Как наиболее опытному пользователю графических пакетов программ приходилось участвовать совместно с отделом рекламы в разработке рекламных макетов. Фото-видео съемка мероприятий.


Дополнительная информация

Возраст: 27
Знание языков: Английский, средний
График работы: свободный