Программирование и создание сайтов в Москве
+7 (3362) 54-14-75
ГлавнаяДоска объявленийРезюме − Руководитель проекта, 29.05.2011

Руководитель проекта, 29.05.2011

Категория: Другие специальности

Контактная информация

Пол:мужчина
Город:Москва

Заработная плата от

нет данных

Опыт работы

более 5 лет



Банк, г. Москва,
с марта 2008 по настоящее время




Должность:

технолог



Область деятеьности: корпоративное кредитование.
Обязанности: интервью с представителями заказчика из бизнес-подразделений, выяснение требований, разработка технических заданий, контроль выполнения, разработка планов работ и согласование сроков.





Банк ТРАСТ , г. Москва,
с февраля 2007 по февраль 2008




Должность:

системный аналитик



Занимался разработкой распределенной системы поддержки розничного кредитования.
Обязанности: взаимодействие с технологами по разработке функциональных спецификаций и их согласованию, разработка технических спецификаций и их согласование, постановка задач разработчикам и контроль их выполнения, проектирование структуры баз данных, взаимодействие с разработчиками по вопросам системной архитектуры.





ООО “Алтэй”, г. Москва,
с октября 2005 по февраль 2007




Должность:

архитектор проекта



Разработана система автоматизации биохимических лабораторий. Обязанности: постановка задач, проектирование и разработка архитектуры системы и базы данных, контроль выполнения, интеграция с другими системами, разработанными компанией.





ООО “Сервис-48 информ”, г. Москва,
с апреля 2004 по октябрь 2005




Должность:

начальник отдела разработки и внедрения ПО



Разработаны системы автоматизации деятельности аналитических управлений компаний «Лукойл», «Юкос», а так же система анализа рынка нефти и нефтепродуктов для ИГ «Петромаркет». Обязанности: управление отделом разработки и внедрения программного обеспечения, планирование и организация проектных работ, постановка задач, контроль сроков и качества выполнения работ, взаимодействие с заказчиком, участие в анализе требований и описании бизнес-процессов, внедрение и интеграции предлагаемых решений, разработка ТЗ, нормативной и проектной документации, внутренних стандартов, проектирование архитектуры информационных систем, проектирование баз данных.





ООО Биозак , филиал компании BioZak InfoBase Inc.,
с июля 2003 по апрель 2004




Должность:

руководитель проекта



Руководил проектом автоматизации деятельности подразделения сбора информации и подготовки баз данных. Обязанности: организация работы группы разработчиков, постановка задач, контроль выполнения, взаимодействие с внутренним заказчиком и руководством компании, координация удаленной разработки, разработка и проектирование архитектуры системы и баз данных.





ООО “Клиент - серверные технологии”, г. Москва,
с февраля 2001 по декабрь 2002




Должность:

программист - аналитик



Участвовал в разработке модулей складского и бухгалтерского учета системы комплексной автоматизации крупных предприятий (ERP-системы). Обязанности: разработка клиентской и серверной частей (в т. ч. триггеров, пакетов, хранимых процедур и функций, представлений, скриптов), проектирование базы данных. Принимал участие в разработке модулей складского и бухгалтерского учета.


Дополнительная информация

Возраст: 38
Знание языков: Английский, продвинутый
График работы: полный рабочий день